Реклама 18+

Я бы купил

Кем бы я усилил клубы премьер-лиги

Написать
+6

Кто по чем?

  5
Сравнил, за сколько были куплены игроки и сколько они стоят сейчас.
+11

Кем усилю Спартак летом 2018 года

  11
На мой взгляд, усилить следует позицию правого полузащитника (Самедову пора в сборную легенд или где там тешат самолюбия завершившие карьеру), правого защитника (к Ещенко нет претензий по самоотдаче, он боец- это единственное сильное качество, что у него есть) и центр обороны (с учетом окончания аренды Максимовича и того что Таски не продлил контракт и невысокого уровня игры которую показывает Кутепов).
0

Мonochrome

Было бы интересно посмотреть на матч коренных Англичан и их соотечественников чьи предки когда-то приехали на Британские острова за своей мечтой.
−-2

Монохром 2

Два сценария для Сборной Германии.
+13

Монохром

  16
Два сценария того как могла бы выглядеть Сборная Франции при определенных раскладах.
+3

Пять нападающих для Спартака

  6
1. Янник Боли Этот парень умеет все на футбольном поле и будь у него чуть больше везения сейчас бы шел в гонке бомбардиров РФПЛ на первом месте. 2. Мохамед Эльюнусси Одна из главных звезд чемпионата Норвегии. Достаточно молод, но при этом хладнокровен и уверен в себе. 3. Андрей Крамарич Парень очень неприлично много забивал в Хорватии, но переехав в АПЛ так и не смог адаптироваться. Спартак станет прекрасной возможностью перезапустить карьеру. 4. Жонатас Жонатас в своем арсенале имеет и скорость и удар и техника, к этому всему еще добавляем качественный последний пас и получаем Эменике 2.0....
+1

Битва Лиг

Очень нравится наблюдать за матчами всех звезд в НХЛ. Всегда задавался вопросом- почему нет ничего подобного в футболе?
Показать еще