7-й тур РПЛ

Вот и завершён очередной тур РПЛ. Сюрпризов немало, начнём с пятничного матча

1)локо-Динамо данное противостояние оказалось очень упорным и неожиданно веселым( для РПЛ), в данном сезоне Динамо выглядит очень неплохо и достаточно умело, с учётом их состава!!!! Матч закончился 1:1, но к сожалению удаление убило всю открытую игру и локомотив отошёл назад! В целом для меня игра получилась очень интересной и зрелищной

за данную игру я ставлю командам 4+

2)субботний день начался матчем Рубин-Енисей от данного матча я не ожидал большого количества голов, так и получилось, финальный счёт 1:0, к сожалению Енисей ничего не смог поделать с грамотной тактикой команды Бердыева! Его дружина победила в своём стиле, забив быстрый гол и сумев засушить игру! Вообще игра Енисея мне очень нравиться, ведь за ней стоит Аленичев, но этой команде не хватает квалифицированных игроков

3)Уфа-ЦСКА  0:3

Команда Гончаренко начинает оживать с приездом Абеля Эрнандеса и Власича, при этом ещё и Дзагоев выздоровел! Это очень положительный момент для грядущей лиги чемпионов, ведь армейцы умеют  играть и создавать проблемы грандам в Европе! В последних играх раскрылся Чалов, забивает уже 4 игры к ряду за ЦСКА! Я думаю эта команда сможет ещё побороться за чемпионство!

4)Арсенал тула- крылья советов 4:0

Неожиданно крупная победа арсенала, правда в первом тайме у крыльев были моменты и они могли открывать счёт, но не сложилось! Кононов сколотил очень добротную команду, но все чего-то не хватало, но в этой игре все сошлось! Мне кажется это случилось из-за достаточно активной игры дружины Тихонова, как и свойственно спартаковскому духу! Но Тихонову стоит менять свой подход, иначе контратакующие команды будут их разрывать, как получилось в данном матче!

5)Воскресный день начался с матча Оренбург-Зенит 1:2

В данном матче Оренбург снова показал очень хорошую игру и в концовке даже мог сравнять счёт! Зенит решил много сил не тратить в этом матче, ведь скоро Европа! Питерцы попытались в первом тайме решить все проблемы и у них

практически это получилось, если бы не шикарный второй тайм Оренбурга! В этом сезон меня очень удивляет Оренбург, команда играет с такой самоотдачей, что позавидует даже наша команда на чемпионате мира! Я надеюсь Оренбург продолжит играть в таком же стиле и тогда у нас в чемпионате появится ещё одна неуступчивая команда, которая способна создавать проблемы любому клубу РПЛ! Ну а Зенит идёт огромными шагами к чемпионству и пока не очень понятно, кто их может остановить

6)Анжи-Краснодар 0:4

К сожалению команда Анжи полностью разобрана, уже даже вратарь стал допускать просто непонятные ошибки! Для такой команды как Краснодар здесь не должно было быть много проблем, так как эти ребята играют в комбинационный футбол и отлично чувствуют мяч, что продемонстрировал Павел Мамаев(обязательно посмотрите его гол), который к слову перезапускает свою карьеру и выходит на прежний уровень! Анжи в этом сезоне вылета неизбежать, а вот Краснодар наоборот может побороться за лигу чемпионов

7)Спартак-Ахмат 1:2

Этот результат лично для меня не стал неожиданностью, потому что Спартак сам не понимает в какой футбол играет, доказательством этого выступает то что они не забили НИ ОДНОГО ГОЛА с игры, если Федун не додумается снять непонятного тренера,  который приезжал, как тренер защитников, а в итоге оказался главным, у спартака могут быть огромные проблемы и в лиге Европы и в чемпионате! Конечно команда ещё не может отойти от ухода лидера-промеса, но на то что вчера показали москвичи нельзя было взглянуть без слёз! А вот Рахимов, вернувшись в ахмат начинает возрождать упущенную команду!

8)в понедельник тур завершили

урал и ростов 1:1

Счёт полностью по игре, в первом тайме ростов очень сильно прижал урал, имел моменты, но не сумел отличиться, в начале второго тайма команды обменялись голами, и ближе к концу игры ростов подсел, что обычно не свойственно им! В очередной раз урал сыграл дома хорошо, сумев забить, и даже попытавшись вырвать победу в концовке(урал забивает во всех домашних матчах кроме первого тура)! Хотелось бы отметить Алексея ионова, он в очередной раз и показал футбол достаточно высокого уровня и забил в 4-ом матче за ростов подряд

Итак данный тур вышел обильным на голы, надеемся что в дальнейшем команды нас также будут радовать