2 мин.

Кириленко???зачем??? Вы победите и так...

Обещал себе не писать до начала регулярки НБА. Просто смотреть,читать,аккумулировать и генерировать в себе вдохновение. Но что-то во мне дрогнуло,не могу промолчать..

Сколько можно говорить про Кириленко и сборную России. Словенцы вчера вылетели и теперь я держу кулаки за Вас-Русские))).

Кириленко - много шуму из ничего. Я не понимаю зачем жалеть о том, кто не собирался приходить.Был слишком занят собой. Новой прической.Каникулами. Я не знаю,зачем говорить про влияние клубов на решение игроков. Окончательное решение все равно принимает игрок(ну или его жена))).Вы знаете, мне посчастливилось наблюдать воочию игру Тони Паркера в Киевском Дворце Спорта.Он пахал в защите,забивал с фолом,баззер-биттеры и искренни огорчился когда мы их обыграли!!! Я видел как Ронни Туриаф праздновал забитые партнерами броски, поднимая кулак вверх. А потом и сам деклассировал лучших украинских центровых. Потом приехал Туркоглу и забросал нас с периметра. Я видел, как Дирк Новицки вылетал в аут за пределы площадки, пытаясь достать уходящий мяч. Это меня радовало...а ведь играли всего лишь отборочные игры! Да и не понять многим русским, китайцам,украинцам,канадцам - что их звездность в НБА часто заслужена не просто игрой, а спланирована холодным расчетом,маркетинг. Им ничего не мешало выйти и показать свой уровень. Уровень лучших европейских игроков в мире!

Да и если он играет в Америке, он должен равнятся на лучших...Вон Ламар Одом сыграл больше 100 игр за сезон и приехал. И недавняя свадьба не помешала. Дюрант впахивал в плэй-офф и нашел в себе силы. Слишком много нытья и мытарства. То баскетбол ему с женой надоел, то в сборной играть опасно для жизни.. Пусть расскажет об этом парню из Питера, который болен и нуждается в операции. Какие-то жалкие 15 штук баксов. Мать ребенка отвела в сторону Кириленко и попросила помочь деньгами на лечение, он взял маркер и написал на глянцевом плакате с самим собой "Выздоравливай,АК-47"! Мне пересказывали эту ситуацию...я не уверен,что это правда. Но даже подобный треп, это ужасная репутация!

Я сегодня уйду с работы пораньше. Знаете зачем??? Чтоб успеть заехать в букмекерскую контору и поставить на Россию. Коэфициент "12" меня вполне устраивает...Да и это хороший признак,когда ставишь на андердога. Значит игра стоит свечь...

ДЕРЖИМ КУЛАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!