1 мин.

Первая Ставка!

 

Сегодня первая ставка в этом блоге!

 

В Майами начинается квалификация, 1 круг.

Варвара Лепченко-Элисон Риске 2:0 кф=1,8. (по линии Betcity).

Начало : сегодня, 22:30 по мск.

У девушек очень много травм, кто-то в ИУ переболел кишечным вирусом, у кого-то старые болячки, но думаю в квалификации надо ставить на того, в ком уверен.

Сегодня это Варвара Лпеченко. Она в последнее время в лучшей для себя форме. Квалификацию ИУ прошла без проблем, и первый круг тоже (всё в 2 сетах). Уступила Марион Бартоли, хотя в третьем вела 5:2, но проиграла 5:7.В Мемфисе  дошла да четверть-финала. В Дохе обыграла Гёргес, да и против Агнешки Радваньской там же имела сетболы…наверно нервы не к чёрту у неё, но играла против топов. Сейчас находится на 78 месте в рейтинге.

Соперницей будет Элисон Риске, 121 ракетка. Риске после АО сыграла только два турнира ITF, в одном из которых потерпела поражение неделю назад, в двух сетах, от Плисковой.

У Элисон неплохая подача, поэтому выигрывала по сету у Звонорёвой (УИМ-2011) и Шараповой(Бирмингем-2009), но это всё на траве  и давно.

Ещё заметно что в последних 7 матчах которые выиграла Лепченко, она побеждала в 2-ух сетах.

Вобщем взял бы минусовую фору, но  Элисон человек «подающий» поэтому часто брейковать Варвара не сможет, так что напрашивается ставка 2:0.

В следующих постах( сегодня вечером или завтра) поговорим о том на кого лучше не ставить в Майами в основной сетке.

Ну а выбор  в квалификации велик, так что если есть мысли по поводу других матчей, прошу писать в комментариях.

Если ставка понравилась, то прошу поставить +.