2 мин.

Центральный матч тура

Здравствуйте дорогие, читатели! В преддверье выходных я решил попробовать спрогнозировать матч 21 тура Спартак М – Локомотив М.

Нападенье:

+ Спартак М:  В прошлом туре в команде блистал Юра Мовсисян, который сделал небольшое чудо в своем дебютном матче, а точнее он сделал хет трик. На мой взгляд он довольно такие неплохо подготовился к началу чемпионата . Я думаю что игрок продолжит в том же духе и следующем матче забьет один гол.

Локомотив: В матче с Динамо атака Локомотива не показала ничего хорошего . Н’дойе и Кайседо тащили одеяло в разные стороны и именно по этому они сыграли ниже своего уровня. Думаю в ответном матче эти игроки попробуют реабилитироваться перед болельщиками и забьют около двух мячей.

Полузащита:

Спартак :  Матч с Тереком игроки средней линии провели не на высшем уровне. Было довольно таки много потерь в центре поля и как мне кажется они могут намного больше.

+ Локомотив: Про игроков   железнодорожников можно сказать тоже самое , но в основе играл Тарасов , который словно зубами выгрызал мяч у противника именно поэтому его  вызвали в главную сборную страны.

Защита:

Локомотив: В матче против Динамо оборона красно-зеленых сыграла довольно таки неплохо , но допустила раковую ошибку .  Также можно добавить , что у нее было мало работы и она не раскрыла все свои недостатки.

Спартак: В этом межсезонье  оборона красно-белых неплохо усилилась в лице Боккети . В матче с Тереком  у ворот москвичей было мало опасных моментов и в это заслуга оборонительной линии команды.  На мой взгляд со всем уважение к грозненской команде их атака слабее атаки Локо , и в субботу  оборону Спартака ждет серьезная проверка.

Вратари:

Спартак М : На данный момент основным вратарем является Песьяков , который не дотягивает до уровня московской команды. Именно поэтому он пустил шляпу в матче с Тереком, но это не умоляет заслуг игрока кавказкой команды.

+ Локомотив :  Около ворот Гельерме был всего  лишь один момент , в котором бразилец не смог выручить .свою команду до конца  , первый он удар отбил , но с добивание он не смог отразить.  

Итоги:

И того у нас получается по два плюса у каждой из команд, но свое предпочтение я отдам красно зеленым.  В прошлом матче им не хватило немножко удачи . На этот матч они выйдут обозленными и возьмут ее за хвост . 

Немножко статистики:Прогноз: Побета Локомотива и тб >2.5