В этой игре виднеется надежда

Ненавижу игру в одну калитку.

Набрав хорошую скорость, в первой игре, игроки "Тампы" решили накатом на нейтральной передаче проехать вторую игру.

И вроде с самого начала игроки "Монреаля" стали использовать форчекинг. Отлично смотрелись во втором периоде. Сравняли счет в матче. Голом в большинстве отметился Ник Сузуки. Перебросали соперника по количеству бросков в створ (43-23). Не позволили три раза реализовать большинство. Подтвердив реноме, лучшей команды при игре в меньшинстве, в этом ПО.

Потеря концентрации, привела к провалу в средней зоне и великолепному броску тигра в падении Блэйка Коулмана, и голу в раздевалку, перед вторым перерывом.

Коулман сегодня находился "в огне", имел парочку отличных моментов, которые могли завершится голом. Но увы.

Передача не глядя, в конце третьего периода защитника Джоэля Эдмундсона на Палата привела к обидному голу.

Две потери в игре, привели к проигрышу матча.

Надеюсь в Монреале в присутствие своих неистовых и страстных болельщиков, игроки "Монреаля" смогут победить "Лайтнинг".

Да потренировали Андрея Василевского, отразившего 42 броска.