2 мин.

Лига Европы. Финал

Приветствую,Друзья!  

Игра дня,определенно, состоится в Базеле. Хотя,правильнее сказать одна из игр года,которая подводит черту под очередным прошедшим евросезоном. Клопп и Эмери - это конечно, зашкаливатель эмоций! Оба за игру могут вытоптать траву в тех зоне)), дать люлей резервному арбитру и пуститься в пляс после забитого гола)))). В общем зрелище ждет шикарное! Не верю,что под руководством таких тренеров - команды будут катать круглого в полноги.

Еще можно вспомнить страдальную игру Коньяспор-Бешикташ),которая состоится сегодня вечером. Будем ждать...Короче, поехали! Начинаем новый день, общаемся,делимся мыслями, комменты - #нашевсе!)  

===========================================================

 Бодрого вечера) 

Как говорится - не ЛЕ единым! Решил обойтись без ставок на игру Ливерпуля и Севильи. Просто буду болеть за Клоппа. Не может этот тренер не нравится. Ну и ясен пень, - скоро грызть ногти по локоть с игрой Коньяспор - Бешикташ)))). Решил добавить попано-ставку на еще одну игру - и шапку нужно освежить, и вариант вроде как не самый стремный. Нашел вот такой матч.

05-30 Футбол/Товарищеский матч/США. Сан Хосе - Реал Сосъедад 

В то время когда кто то из пары Клопп-Эмери будет синячить, в солнечной Калифорнии выйдут на поле эти команды. После сезона басков вывезли на другой континет поиграть в соккер). Не знаю зачем, видимо коммерческие терки и прочие деловые контакты. Сыграет Сосъедад две игры - с  Сан Хосе и через несколько дней - с Хьюстоном. Настрой скорее всего дружелюбный,а игры будут носить исключительно финансовый характер. Собрать стадион, продать больше сувениров, пойла и еды,ну и показать зрелище) - уж не на 0-0 должны зрители идти!) Американцам особо заморачиваться смысла нет - все таки сезон идет, баскам - тем более. Вышли, попинали круглого,забили несколько голов, потом фото,банкет и досвидос амиго). Концентрация,в общем,не самая сильная должна быть. Отсюда и вариант ставки - ТБ2.5 за 1.85. Не самый высокий,но вполне неплохой кэф,для такого события.

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер  

==========================================================

Еще одна ставка на сегодня, от Mike 76.

21-45 Лига Европы. Ливерпуль - Севилья 

ИТБ1(1.5) за 2.05 

==========================================================