4 мин.

ЛЕшный четверг

Всем привет.

 

Наш главный приболел, поэтому я вам предложу одну ставку на нелюбимую мною ЛЕ.

В ВХ дают 1,85, в бет365  1,83. Зальцбург - команда атаки. При этом пропускающая команда атаки. Статистика говорит, что ОЗ+ТБ 2,5 в матчах австрийской команды - золотая жила. Кто желает укрепиться, предлагаю также рассмотреть вариант п1+ОЗ за 3,0 в ВХ (я пока не решил, буду ли лезть в исход).

В течении дня добавим чего-нибудь еще.

 

=========================================================

Всем привет!

Сделаю паузу в КХЛ, сегодня не до него... Без ставок, но пару мыслей скину...

Некоторые мысли на КХЛ:

12:00 / Амур - Витязь, ТМ(5) за 2.10

13:00 / Адмирал - Локомотив, 1-й гол Адмирал за 2.10

16:00 / Металлург Нк - Сочи, 1-й гол Сочи за 2.02

16:00 / Сибирь - Динамо Москва, ТМ(4,5) за 2.08

19:00 / Северсталь - АК Барс, ИТБ1(2) за 2.12

19:00 / Торпедо НН - Металлург Мг, ТБ(5) за 2.02

19:00 / ЦСКА - Автомобилист, ИТБ2(1,5) за 2.22

19:30 / СКА - Салават Юлаев, П1+ТБ(5,5) за 2.60

20:30 / Динамо Рига - Авангард, ТБ(5,5) за 2.35

========================================================

Всем привет!

 

03:30 / НХЛ / Детройт - Питтсбург

Очень интересный матч сегодня состоится в городе Моторов. Местные Крылышки примут Пингвинов из Питтсбурга, которые сегодня ночью дома уступили Филадельфии 3-5. Малыч себе аж -3 наработал за матч, вообще красавец. Детройт же в последних 5 матчах победил в основное однажды, еще один раз проиграл в основное, а в оставшихся трех поединках сыграл вничью. В итоге плавненько и спокойненько 8 очков за 6 поединков. Не лучший результат, но в пяти матчах Детройт играл без одного из лидеров - Павла Валерьевича Дацюка, а это серьезное оправдание. В прошлом матче с Монреалем Павел Валерьевич отдал голевую и даже забил, но шайбу не засчитали. Спорный момент, но гол вышел очень классный. Детройт славен тем, что любому сопернику в любом состоянии доставит проблемы, так что я ожидаю сегодня полное связывание по рукам и ногам Птиц, а там уже как пойдет.

Основная ставка: ТМ 5.5 за 1.82

 

04:00 / НХЛ / Миннесота - Аризона

Встречаются две команды, отличить которые друг от друга пару лет назад было тяжело. Обе они предпочитали оборону атаке, старались отдавать сопернику шайбу, а сами играли на контратаках. Впрочем, дома Сота и пару лет назад в ПО очень неплохо потрепала нервы Чикаго. Сейчас же Сота реально растет на глазах, лично я бы назвал Дикарей одними из тех, кто железно выйдет из своей Конфы в плей-офф. Впрочем, пока они сыграли лишь 4 поединка, 2 выиграли на старте, а затем 2 проиграли. Правда проиграли Анахайму и ЛА, притом на выезде. Ну матч с ЛА многие из вас смотрели, думаю, основную тенденцию поняли. Миннесота учится играть первым номером, а дома они почти всегда так и играли. Реализация хромает, не день Паризе был, а Куик отбил вообще все, что мог и не мог. У Аризоны Куика нет, у Аризоны оборона слабее, как и нервы. Диким будет очень тяжело распечатать ворота Аризоны, а если они пропустят, то все будет еще сложнее, но если они смогут реализовать несколько шансов из тех, что у них будут, то победят без проблем.

Основная ставка: П1 (-1) за 2.4

 

04:00 / НХЛ / Сент-Луис - Ванкувер

Обе команды стартовали не очень хорошо, но разница в соперниках. СЛ очень не фартануло в первом матче с Ментами, а потом у них были встречи и с Анахаймом и с ЛА, притом на выезде. Ванкувер же встречался с довольно знатными днищами, вроде Эдмонтона и Калгари, а вот достойным соперникам, как Даллас и Тампа, они слились без вариантов. Пугает то, что Ваньки 8 матчей подряд выигрывают у СЛ, и пофиг где. 3 из этих матчей проходили в Сент-Луисе, все 3 закончились вничью. А вот тенденция, которая мне нравится, это упорный характер матчей. Много низовых результатов, на этом и попробуем сыграть.

Основная ставка: ТМ 5 за 2

 

05:00 / НХЛ / Калгари - Каролина

Вроде два дна, но у Каро проблемы  большие, чем у Огоньков. 2 очка за 5 матчей, оба добыты за счет ничьих, так что ни одной победы у них пока нет. Калгари же аж 8 матчей, набрав 9 из 16 возможных очков. Но соперники им встречались достойные, да и много матчей было проведено на выезде. И такие ничьи, как с Нэшвиллом и Чикаго с Тампой, стоят многого. А вот похожее днище (Виннипег) Огоньки обыграли на выезде 4-1. Каро может зацепиться за очки там, где этого не ждет никто, а не ждет этого никто и никогда, но с каждым неудачным результатом слухи о перестройке и распродаже игроков набирают обороты, а это не может не отразиться на настроении тренерского штаба и команды.

Основная ставка: П1 за 2.02

Дополнительная ставка: П1 (-1) за 2.45

 

06:30 / НХЛ / Сан-Хосе - Коламбус

В принципе, команды идут довольно синхронно. 9 очков после 7 матчей у СХ, 6 очков после 5 матчей у Коламбуса. СХ все-таки выдали традиционно бодрый старт, но в этом году он вышел покороче. Обычно они выигрывали не меньше 6-7 матчей, а уже потом сливались. Кстати, не помню, говорил я или нет, но сливаются они тоже сериями) Только в середине сезона уже можно включать какую-то логику при угадывании результата их матчей, и то там некие серии тоже прослеживаются. Так что сегодня я сыграю против Акулят.

Основная ставка: Х2 за 2.05

Дополнительная ставка: П2 (0) за 2.85