3 мин.

Мясистые ставки

Всем привет, мужики!

Сегодня состоятся 2 матча в КХЛ. Попробуем спрогнозировать ход данных встреч.

Поехали...

19:00 / КХЛ / Торпедо НН - Северсталь

Не скажу, что команды очень часто пробивают тотал играя между собой. Есть одна закономерность - в последнее время кто играет у себя на площадке тот в большинстве случаев оказывается победителем встречи. Торпедо, за исключением последнего матча, выдал неплохую победную серию. Торпедо вроде как уже и вкатилось в сезон. Но я не верю в то, что в сегодняшнем матче торпедовчане являются такими уж фаворитами матча как их представляют нам букмекеры. В этом сезоне хоккеисты Торпедо не так часто пробивали тотал в 3 шайбы и выше. Сева же является довольно неудобным соперником. Неуступчивым. Предвижу сегодня много борьбы и затяжной хоккей. За последние 2 выздных матча Северсталь получила в свои ворота 10 шайб. Уверен, что сегодня команда постарается максимально пропустить минимум шайб. Мне нравится сегодня ничья и тотал меньше в матче... Но предложу для Блога я другое...

Основная ставка: ИТМ1(3) за 2.10

Предполагаемый счет матча 2:2.

 

19:30 / КХЛ / СКА - ЦСКА

Изначально начал подымать всякого рода статистику, изучать чего творится в командах. А затем подумал: какого хрена? Будут играть 2 клуба, которые на данный момент проиграли всего по одному разу и не сыграли в этом сезоне ни разу вничью! И ставка родилась сама собою. Это ничья!)) Уверен, что команды будут играть максимально осторожно. Армейцам хочется продлить серию, ну а СКА это СКА, от них все что угодно ожидать можно. Града шайб тоже я не вижу сегодня...

Основная ставка: ТМ(5,5) за 2.02

Дополнительная ставка: Х за 4.15

Предполагаемый счет матча 2:2.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

=========================================================

 

Всем привет!

Рад был видеть, что многие из вас откликнулись на просьбу о финансовой помощи человеку, у которого случилась такая трагедия в семье. Это круче всяких плюсиков, благодарностей и прочей мишуры. Надеюсь, что необходимую сумму соберут, в том числе и с нашей помощью. Ну, и, в конце концов, я не раз слышал, что многие ребята неплохо поднимают на том, что предлагается в шапке блога, в т.ч. и на НХЛ, так что не сочтите за труд, перечислите какой-нибудь процент от выигрыша нуждающемуся человеку. Сочту это за личную благодарность от вас мне :)

 

03:00 / НХЛ / Айлендерс - Сан-Хосе

Акулы-растяпы приезжают в гости к Островитянам, которые демонстрируют очень привлекательную, атакующую игру. Собственно, и Акулы такую игру показывают, за это расплачиваются (как это было в игре с Вашингтоном), но для болельщиков нет большей радости, чем подобный стиль игры. Вполне вероятно, что сегодня Акулы вновь одержат победу, все-таки еще начало сезона, но победа эта будет опять на соплях. Есть ли смысл рисковать? Я бы не стал.

Основная ставка: ТБ 5.5 за 1.9

Дополнительная ставка: ТБ 6 за 2.34

 

03:00 / НХЛ / Питтсбург - Даллас

Питомцы Линди Раффа сумели переиграть на выезде Коламбус, несмотря на то, что Жакеты отыгрались с 0-2. Да и вообще Звездочки показывают очень привлекательный хоккей, хоть и без особой оглядки на оборону. Тоже самое можно сказать и о Питтсбурге, в составе которого просто феерит капитан с пеленок Сидни Кросби. Не знаю, что здесь должно случиться, чтобы данная ставка не прошла:

Основная ставка: ТБ 5.5 за 1.9

 

03:30 / НХЛ / Оттава - Колорадо

Жопец у обоих коллективов продолжается. И если у Оттавы это вполне объяснимо, то что произошло на старте с Колорадо - хз. Все для счастья есть, а вот шайб особо нет. Смогли за полсекунды до конца заколупать вторую шайбу в ворота Бостона на выезде, но кто скажет, что это по делу и справедливо? Полностью ничейная игра без особых моментов, я чуть было не заснул. Оттава дома традиционно старается играть поплотнее в обороне. 

Основная ставка: ТМ 5 за 2.28

 

Также мыслю на победу Рейнджерс с форой, больше 1.5 голов в большинстве в матче Вашингтон-НДД и тб 5.5 у Монреаля с Бостоном.