5 мин.

Авантюрная среда

Все привет, мужики!

Вчера ставки прошли с очень уж переменным успехом. В сборных на отбор ЧЕ творится и дальше непонятное, КХЛ как-то смутно, НХЛ решил ночью в ничейки поиграться.

Ну да ладно...

Так как второй день подряд половина ставок на КХЛ не проходит, я решил сегодня постараться поиграть с авантюрным настроением. Чувствую, что смогу вытянуть от буков добротные кэфы. Но, КХЛ я добавлю несколько попозже...

А пока вернемся к футболу. Так как Максим у нас решил просачковать, я предлагаю вам со мной вместе повытягивать голы клубов в таймах.

=========================================================

=========================================================

15:30 / Футбол / Танджонг Пагар - Вудлэндс Уэллингтон

Сингапур. Пагар выглядит фаворитом и на бумаге и в жизни. Но довольно частенько Уэллингтон любит открывать счет первым, да еще и в первом тайме. Хотел предложить ставку на "обе забьют в первом тайме", но такой пока в росписи нет. Считаю, что 1-й тайм закончится со счетом 1-1.

Основная ставка: 1-й тайм ТБ(1,5) за 2.18

Предполагаемый счет матча 3:2.

 

16:45 / Футбол / Харимау Муда - Гейланг Интернэшнл

Второй матч в Сингапуре. Я бы поостерегся сегодня ставить на гостей. А буки именно это предлагают нам. Эти ребята дома, как правило, выкладываеются. Муда часто пропускает 2 штуки и потом старается отыграться. Считаю, что сегодня команды сыграют на 2-2.

Основная ставка: ИТБ1(1,5) за 2.20

Предполагаемый счет матча 2:2.

 

14:00 / Футбол / Сересо Осака - ДжЕФ Юнайтед

1/4 финала Кубка Императора. Престижный для япошек кубок. В Японии я симпатизирую именно этому клубу. Может и ставка моя из-за этого. Тем не менее. Это первая авантюра на сегодня от меня.

Основная ставка: Сересо Осака забьет в обоих таймах за 3.00

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

=========================================================

=========================================================

 

19:00 / КХЛ / Лада - Трактор

То, что творится с челябинцами не поддается объяснению. Элементарное чувство собственного достоинства то должно присутствовать. Сколько можно лететь всем подряд? Последнее крупное поражение должно в конце концов было привести пацанов к правильным выводам. Ну сколько можно? Тем более, что от клуба ждали многого. Исправить еще не поздно, поэтому как бы и пора что-то предпринимать. Это ненормально, что из 16 проведенных матчей добыто всего 5 побед, да и то 3 из них по буллитам. Нужна добротная и уверенная победа. Очень желательно с большим счетом. Лада подъодит для этого идеально. Несмотря на последние свои успехи, я все еще считаю, что спад пойдет сильный и затяжной у данного клуба. Сыроваты они еще...

Основная ставка: П2(-2,5) за 6.00

Предполагаемый счет матча 1:4.

 

19:00 / КХЛ / Нефтехимик - Югра

Проигрышная серия Нефтехимика составляет уже 5 матчей кряду. Примечателен тот факт, что Нефтехимик не может выиграть в основное время уже 11 матчей подряд. Непростительно много пропускают. В обороне беда ужасная. Шутка ли, за 14 матчей команда пропустила 56 шайб. Это в среднем за матч по 4 шайбы. Кошмар. Сегодня команда будет проводить свой 6-й матч на своей площадке в длинной домашней серии. Ну пора бы и выиграть наконец. Правда, вопрос в основное ли время... Югра уже потерпело 4 поражения подряд. Югра тоже вот не блещет. В 15 проведенных матчах добыто всего 4 победы. Это очень мало для такого клуба как Югра. Пропускает команда поменьше чем Нефтехимик, правда и нападение похрамывает.Что ждать от матча? По стате должны побеждать хозяева через огромный верх. Любимый счет 6-3. 

Мне нравится ТБ в матче. Мне нравится ничья в матче. Ибо в ничью команды не играли между собой уже лет 5 как... Но так как сегодня в моей крови заиграл адреналин, я предложу:

Основная ставка: П1 по буллитам за 12.00

Предполагаемый счет матча 3:3.

 

19:30 / КХЛ / Йокерит - Динамо Рига

Рига в ужасной форме. Каждый раз я это повторяю. В 8-ми матчах на выезде команда одержала всего одну победу и то над мертвым Нефтехимиком. Йокерит же показал себя очень крепким орешком. Родные болельщики уже соскучились по победам своего клуба. Поддержка будет феерическая сегодня у финнов. Совершенно не верю в Ригу. Вот в данном матче тяжеловато найти высокий кэф. Поэтому, буду рисковать...

Основная ставка: счет матча 4:2 за 17.00

 

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

=========================================================

 

Всем привет.

Я расстроен и разочарован вашей неактивностью. Надо это дело исправлять. 

 

04:00 / НХЛ / Чикаго - Калгари

Контендер, одна из сильнейших команд и прочее и прочее принимает некое подобие середняка. Иногда Калгари выдает очень хороший отрезок, иногда очень плохой, а по сумме серединка выходит. Огоньки прошлой ночью гостили у Хищников, которых сумели победить в овертайме. Чикаго же 2 дня отдыхали, до этого разнесли дома Клинков. В общем и целом здесь должна быть уверенная и яркая победа Чикаго, но Калгари команда не самая простая и даже усталость после игры в Нэшвилле может помочь Огонькам продлить некое подобие серии в играх с Чикаго: Калгари традиционно играет очень удачно против Блэкхокс. 4 победы в последних 10 матчах против 5 побед Чикаго, а из пяти раз Ястребы лишь однажды сделали это более чем в 2 шайбы. Еще трижды ровно в 2 шайбы и однажды переиграли сегодняших гостей в одну. Плюс старт сезона и хреновая реализация в матче с Баффало также наводят на странные мысли. Я за это полачусь, но все-таки:

Основная ставка: ТМ 5.5 за 1.97 (вечером поднимется, я договорился)

 

06:30 / НХЛ / Аризона - Эдмонтон

Что одна, что другая команда показывают сейчас плохие результаты. За 3 матча у бывшего Финикса 1 победа в овертайме, у Эдмонтона лишь ничья в матче, который они в итоге все-таки проиграли. И я бы сказал, что это битва равных соперников, но против Ойлерз сразу 2 фактора: отсутствие Эберле и Нюджент-Хопкинса, а также ночная игра против ЛА. Аризона же отдыхала несколько дней, да и резервов там побольше, все-таки домашняя команда, которая почти попала в ПО благодаря как раз уверенной игре дома. 

Основная ставка: П1 (-1) за 2.25