7 мин.

Квал Евро. Битва островов. + КХЛ (ОБНОВЛЕНО)

Всем привет!

Начинается вторая Крэйзи Уик, надеюсь, что она пройдет как минимум не хуже первой, а то и лучше. У нас продолжается квал евро, и мне приглянулся один матч.

22:45. Уэльс - Кипр.

По сути встречаются две слабоватенькие команды. А кэфы расставлены так, будто жесткий фаворит принимает откровенного андердога. Уэльс кое как победил Андорру и не смог одолеть Боснию. Кипр одержал волевую победу над Боснией на выезде (еще и отразив пенальти в концовке) и проиграл Израилю. Что такое Уэльс - это Бейл (в общем понятии) - закрой Бейла и нет Уэльса. Ну а Кипрская лига же у нас котируется. Да и вообще для Кипра игра вторым номером - подходящий вариант, поэтому на выезде они чувствуют себя лучше. За отличный кэф я предлагаю Вам ставку, которая к тому же еще и возвратная в случае чего: Кипр победа с Форой +1 за 2.30.

Ну и предложу пару мыслей, без объяснения, которые предлагаю обсудить:

Победа Норвегии над Болгарами за 2.08

Выездная победа Бельгии над Боснией за 2.05.

Удачи в ставках и в жизни.

========================================================

Доброе утро, мужики!

Выходные у нас с вами прошли с переменным успехом, но все же в плюсе. Это радует. Надеюсь, что будем не только поддерживать заданный темп, но и набирать обороты!

Сегодня есть много футбола, несколько хоккея нашего и хоккея ночного заморского...

Я предложу вам пока только несколько ставок на КХЛ.

Поехали!

17:00 / КХЛ / Автомобилист - Югра

Автомобилист у нас уже побил в этом сезоне рекорд победной серии. Теперь она состоит аж из двух матчей. Зарекался я ставить против данной команды, но сегодня все же сыграю. Автомобилист полностью в разобранном состоянии. Я не знаю, что случилось с командой. И пускай вас не смущает прошлая их победа над Адмиралом с крупным счетом. Те тоже те еще клоуны. В защите у Автомобилиста случаются провалы довольно часто. Это только на руку хоккеистам Югры. Те, наконец, нащупали между собою взаимосвязь. Югра играет задорно и весело. Почти всем лидерам дают бой, стараются изо всех сил одержать победу. Югра умеет пользоваться ошибками соперника. В защите Югра прибавила очень солидно. Единственное, что меня сегодня смущает, так это недавняя заруба с Магниткой. Вроде как ничью предложить было бы более правильным, скорее всего. Но все же я за Югру! Для осторожных, можно попробовать взять победу Югры с учетом ОТ и буллитов за 2.16. Я же поверю сегодня в Югру. Желаю им от души победить. Очень интересная команда.

Основная ставка: П2(-1) за 3.30

Предполагаемый счет матча 2:4.

 

17:00 / КХЛ / Металлург Мг - Трактор

Поехали далее. Магнитка выдернула в прошлом матче победу у Югры. Причем вполне заслуженно. Металлург как и СЮ любит играть на своей площадке раскатисто и красиво, для своих болельщиков дарить праздник с множеством заброшенных шайб. Если не ошибаюсь, Магнитка является одним из лидеров по заброшенным шайбам, а также по реализации большинтсва (могу и ошибиться). Сегодня удалений будет много ибо игра принципиальная. Магнитогорцы с челябинцами любители поиграть жестко. Будут удаления - будут заброшенные шайбы в большинстве. Свои 3-4 шайбы Магнитка должна забрасывать. Трактор же тоже штуки 2 вкатит, хватит лететь всем подряд. Пора бы и побороться. Не стал бы делать Магнитку таким уж явным лидером в матче как делают буки. Не полезу в исход. А вот на тоталах можно и сыграть. Смотрится ИТБ(2) Трактора, но я полезу в общий...

Основная ставка: ТБ(5,5) за 2.24

Предполагаемый счет матча: 3:3.

 

19:30 / КХЛ / АК Барс - Адмирал

Продолжим матчем в Казани. Местный АК Барс будет стараться одолеть морячков. Казанцам победы даются все сложнее и сложнее. Еле одолели Автомобилист, затем только через овертайм добили Ладу, с Трактором провозились, хоть и выиграли сухо, но натяжно, да и Трактор сейчас не айс. Адмирал же вроде как играет бойко, но проигрывает. Прошлое крупное поражение 1-5 должно их взбодрить. Понятно, что Адмирал домашняя команда, но и на выезде очки цеплять необходимо. Для этого нужно забрасывать, что они и делают время от времени. Одна шайба заброшенная для Адмирала это слишком мало, поэтому будут больше, я уверен. Уж не знаю хватит ли сил зацепить очки сегодня, а я допускаю, что хватит, но забросят 2 шайбы сегодня Адмирал... Забросят точно, я в это искренне верю. С оглядкой на возврат:

Основная ставка: ИТБ2(2) за 2.76

Предполагаемый счет матча 2:3.

 

19:30 / КХЛ / СКА - Динамо Рига

Ну и на закуску игра в Питере. Убийцы из команды СКА принимают в гостях одного из неудачников старта сезона рижское Динамо. Вообще голову отключу. Ибо предсказать как поведет себя СКА невозможно. Это на данный момент машина по клепанию крупных побед.

Основная ставка: 1-й период П1(-1) за 2.30

Предполагаемый счет матча 5:2.

========================================================

 

Всем привет!

Сегодня, как я и говорил, будут и вечерние (по мск) матчи и "обычные", которые пройдут ночью. Сразу отмечу, что по ночным матчам сходу предложить что-то сложно, поэтому не могу обещать, что на них я что-то предложу. Сейчас рассматривать времени нет, если и будет, то после 10 вечера. Решим, короче.

 

21:00 / НХЛ / Бостон - Колорадо

Команда-открытие прошлого сезона отправляется в гости к победителю регулярного чемпионата. Что у одной, что у другой команды пока что наблюдаются огромные проблемы с игрой.

Колорадо сыграло два матча, оба с Миннесотой, при этом не забила ни одной шайбы, а пропустила аж восемь (0-5, 0-3). И если проигрыш Дикарям на выезде вполне объясним, то проиграть выездным Дикарям это просто за гранью. У Лавин пока что полная попа в обороне, просто полнейшая, да и в атаке все довольно тухло, Руа тасует звенья всевозможными способами, но пока результата в буквальном смысле ноль. 

Бостон же выиграл на старте у Филадельфии, затем проиграл Детройту (традиционно неудобный соперник и тренер Бэбкок), а в последнем матче проиграл дома Вашингтону 0-4. Пока что все, чем отмечается атака Бостона - броски с любой позиции. Въехали в зону, бросили, уехали из зоны. Никакого намека на розыгрыш. При этом с обороной, в общем и целом, несмотря на 0-4 в последнем матче, все обстоит неплохо. Вашикам в нынешнем составе нельзя дать нормально расположиться в зоне, потому что есть кому наказать броском, а когда Мишки это поняли, было уже поздно. С голами пока что все тоже слабенько, есть маленькая надежда на то, что поправится Давид Крейчи, но один в поле не воин, как известно. 

Как по мне, Бостон должен побеждать. Но, по моему мнению, победит он на таких соплях, что 1.85 не стоит того. А вот тот факт, что у обеих команд проблемы с голами (тут я больше на Колорадо ориентируюсь), наводит на определенные мысли. Мишки это все-таки Мишки, забросив 2-3 безответные шайбы они дальше добивать не поедут, не в их стиле. А Колорадо вполне может забросить одну или не забросить вообще. Поэтому:

Основная ставка: ТМ 5 за 1.95

Дополнительная ставка: Бостон победа или ничья+ТМ 5.5 за 2.2

Матч вечерний, я где-то со второго периода буду смотреть, если все пойдет по плану, то 10 раз перекроете, я подскажу, если что. 

  

23:00 / НХЛ / Баффало - Анахайм

Тут все попроще. У Уток в отличной форме первое звено нападения, Перри и Гетцлаф просто выжигают все, что движется. С обороной традиционно проблемы, но разве стоит об этом переживать, когда против тебя играет атака Баффало? Да, Клинки неплохо поупирались в матче с Чикаго, но везения в этом больше, чем заслуг их защиты и вратаря. Собственно, мне даже и выделить некого в составе Баффало, а тот факт, что на трибунах болельщики Клинков сидят в свитерах с фамилией Макдэвид как бы намекает... :)

Основная ставка: П2 (-1) за 2.35

Дополнительная ставка: ИТБ2 (3) за 2.1

Дополнительная^2 ставка: Анахайм победит+ТБ 5.5 за 3.7

 

03:30 / НХЛ / Тампа-Бэй - Монреаль

Для меня остается загадкой линия на данный матч. Да, Монреаль потерял Емелина, это значимо. Но. Тампа сыграла 2 матча, оба дома, против Оттавы и Флориды. Оба матча завершились в основное время со счетом 2-2. Монреаль же сыграл на выезде против Торонто, Вашингтона и Филадельфии. Последние два выиграл уже после завершения основного времени, в Торонто сумел победить в основное. Да, 4-й матч подряд на выезде это тяжело. Но линии атаки, обороны и Прайс - это в разы круче того, что есть у Оттавы и Флориды, с которой Тампа справиться не смогла. Не стоит забывать и ПО, просто в качестве напоминания Монреаль победил в серии всухую. Это не значит, что Монреаль должен идти фаворитом, что он обязательно выиграет, но это кое-что все-таки означает. 

Основная ставка: П2 (0) за 2.26

  

03:30 / НХЛ / Флорида - Оттава

Битва двух довольно слабеньких команд. Из Оттавы ушел Спецца, из звезд там остался лишь Карлссон, да Бобби Райан. У Флориды есть очень неплохой подбор молодых игроков, вроде Баркова, подписали опытного Луонго, за огромные бабки Болланда, Йокинена. Короче, усилились довольно качественно, но результаты пока нулевые. Жду жуткую тягомотину, вполне вероятно, что матч завершится вничью, но мне ближе столица Канады, чем курортный район США. 

Основная ставка: ТМ 5.5 за 1.8