3 мин.

Мнение о матче Краснодар - Эвертон + Новый бундестур.

Всем привет!

Денек вчера выдался мягко говоря не очень. ПАОК без шансов проиграл, а Краснодар не выиграл. И вот на Краснодаре я бы хотел остановиться поподробнее. Эвертон приехал не проиграть. Эвертон достиг своей цели. Начали быки просто здорово. В первые 20 минут Дикань вообще не касался мяча, поскольку вся игра проходила на половине поля соперника. Уже к 30-ой минуте Краснодар мог вести в счете, однако случилось это чуть позже, но все же в первом тайме. Гол был абсолютно закономерен и вырисовывался по игре. На второй тайм быки вышли с желанием упрочить преимущество и имели два если не 100%-ных, то как минимум опасных момента. Здесь хочется отметить индивидуальные действия Лаборде, который отлично отработал. А вот дальше пошли не совсем понятные мне замены: вместо подуставшего Измайлова на поле вышел Вандерсон, который, по моему мнению ничего нового в игру не привнес. Выход Мамаева, тоже ничем хорошим не запомнился, а вот ушедший с поля Лаборде, как раз-таки мог сделать счет на табло 2-0. Гол Эвертона ну никак не предполагался и был по большому счету случайностью. Третью замену Кононов использовал, посадив на лавку Перейру и выпустив Петрова, что также вызывает вопросы. Стоит отметить и немного странное судейство, особенно в последние 10 минут. Очень понравились действия Гранквиста, он не зря носит капитанскую повязку. Итог 1-1 и счет не по игре, повторюсь Краснодар был ближе к 2-0, чем к 1-1, но результат именно такой и быки имеют 2 очка после 2 матчей. Я не хочу никого оскорбить. Я просто высказываю собственное мнение и оно таково, что Кононов ошибся с заменами. Так или иначе, впереди еще 4 матча, два из которых я буду смотреть со стадиона. Желаю быкам удачи и очень надеюсь на выход зелено-черных в плей-офф.

Ну а сегодня у нас пятница и я хочу предложить Вам пару матчей для ставок.

20:30. Бохум - Нюрнберг.

Команды занимают 6-ое и 13-ое место соответственно. Бохум сыграл вничью все свои 4 домашних матча. Нюрнберг же не играет вничью уже 25 официальных матчей подряд. Серия очень длинная. В прошлый раз я пытался поймать эту самую ничью - не удалось. Быть может она случиться сегодня? Главный тренер Нюрнберга висит на волоске и может быть уволен в любой момент. Последняя игра с Кайзерслаутерном показала, что команда борется за своего тренера, значит и сегодня будут стараться. Бохум дома не может победить, по причине того, что команда отдает инициативу сопернику, а для домашних матчей это не совсем подходящая тактика. Что касается личных противостояний, то Бохум на своем поле ни разу не побеждал Нюрнберг, а общая статистика выглядит так: +1=4-1, с разницей мячей 6-7 в пользу Нюрнберга. Сыграю сегодня на продолжение ничейной серии Бохума дома и на преломление столь длительной безничейной серии Нюрнберга. Результат матча - ничья за 3.40.

22:30. Герта - Штутгарт.

Очередной тур Бундеслиги откроется матчем команд, чьи тренеры сидят на качающемся стуле, то есть в любой момент могут быть отправлены в отставку. Причем последние три матча оба клуба провели почти одинаково: одно поражение, одна ничья и одна победа, причем в случаях с ничьей и победой даже счет был одинаковых. Герта довольно много пропускает и не любит свои домашние матчи. Штутгарт упустил победу над Дортмундом, сыграв вничью, ведя 2-0,  после чего победил Ганновер, и на данный момент у сегодняшних соперников по 5 очков после 6 туров. Честно сказать в этом пртивостоянии очень хочется заиграть ничью, возможно я это и сделаю, однако в пост предлагаю играть победу Штутгарта с форой 0 за 2.26.

Удачи в ставках и в жизни.

 

========================================================

 

Тройник : RUB 1,000.00

Итоговый коэффициент: 28.938 

03 окт 19:30 Хоккей. Россия. КХЛ. Атлант - СКА. Тотал голов (Атлант) : Больше 2. Коэфф.: 2.12

 03 окт 20:00 Хоккей. Россия. КХЛ. Динамо Минск - Йокерит. Победа с учетом форы : Йокерит (-1.5). Коэфф.: 3.50 

03 окт 20:30 Хоккей. Россия. КХЛ. Медвещак Загреб - Динамо Рига. Победа с учетом форы : Медвещак Загреб (-1.5). Коэфф.: 3.90