4 мин.

Общая копилка знаний о ставках

Всем привет!

Возможно ты новичок в этом блоге, а возможно завсегдатай, в любом случае именно этот пост будет полезен любому. Данный пост будет постоянно редактироваться и мы совместными усилиями будем добавлять сюда что-то новое. Читая дальше вы все поймете.

Начну с некоторых простых правил данного блога:

  1. Приветствуется позитивное общение на тему ставок.

  2. Приветствуются мирные дискуссии, дабы достигнуть истины в выборе ставки.

  3. Не допускается нецензурная брань.

  4. Не допускается оскорбление пользователей, комментаторов и авторов блога.

  5. Не допускается обсуждение никаких политических тем.

  6. Нарушители будут караться: сперва устное предупреждение, при повторном нарушении недельный бан, при неоднократном нарушении пожизненный бан.

Если все понятно, то продолжим. Я хочу познакомить Вас с людьми, которые создают посты в данном блоге:

Maksimiliano – это Я. Создатель данного блога (профильный вид спорта – футбол).

Странник – авантюрный монстр. Процент прохода его заоблачных кэфов впечатляет (профильный вид спорта – хоккей).

Daur92 – теннисный искатель. Периодически находит интересные темы в огромном количестве теннисных матчей (как вы догадались профиль – теннис).

Vidok75 – опытный исследователь. Может дать свое развернутое мнение по тому или иному событию (специализируется как теннисист, но считаю его универсалом).

Эти ребята всегда готовы помочь Вам, по всем интересующим Вас вопросам в области ставок.

Движемся дальше. 23 февраля я создал пост, который очень понравился многим. В нем я выложил некоторые свои наблюдения в ставках, которые могут приносить прибыль. Тема стала развиваться и в итоге превратилась именно в этот пост. Каждый из общающихся здесь делится личными наблюдениями, которые могут всем нам помочь. Именно эта часть поста и будет периодически редактироваться. Поехали.

1. До и после еврокубковых матчей есть смысл играть против участников еврокубков (непроигрыш оппонента, плюсовые форы на оппонента, индивидуальные тоталы оппонента, общий ТМ в матче). Данное наблюдение не распространяется на Мюнхенскую Баварию))

2. Австрийский футбольный клуб Рел Булл Зальцбург очень часто пробивает индивидуальный тотал в чемпионате, также часто пробивается общий тотал в матче с участием этой команды.

3. Немецкий футбольный клуб Ред Булл Лейпциг (РБ Лейпциг) из третьей лиги, плотно финансируется концерном Ред Булл. В следующем сезоне ждем команду во второй бундеслиге, а пока имеет смысл играть за них.

4. В каталонском дерби Барселона - Эспаньол, плюсовая фора на Эспаньол (+2 или +2,5) является валуем.

5. Дортмундская Боруссия редко играет на сухую, есть смысл брать гол в их ворота.

6. В Нидерландах верховой чемпионат.

7. В 1-ом футбольном дивизионе Филиппин очень часто забивают гол в последние 5-10 минут матча, стоит ловить в лайве. То же самое можно сказать и о 2-ом дивизионе.

8. Такая же тема есть и в Японии.

9. Команда Аль-Ахли Дубай – тоже подходит под поздние голы.

10. Австралийский футбольный клуб Централ Кост Маринерс очень часто забивает в первом тайме.

11. В мужской Корейской волейбольной лиге есть команда Сувон КЕПКО. Они очень часто выигрывают первую партию и проигрывают матч. Если первую партию они не побеждают, то она как минимум проходит на ТБ45,5.

12. Не рекомендую играть три последних тура сезона в ВХЛ.

13. В Датской суперлиге по футболу есть смысл догонять ничью. Матчи там начинаются в разное время, а ничья - частое явление.

14. Дортмундская Боруссия плохо играет против Гамбурга (имеет смысл брать плюсовую фору на сосисочников).

15. В матчах с участием Берлинской Герты мы часто можем наблюдать ранний гол (с 1 по 30 минуту) либо Герта в принципе забивает первой, тут уж на что выше кэф.

16. Атлетик Бильбао, играя на своем поле очень часто пропускает первым.

17.Если вы играете не в российских конторах, то обращайте внимание на следующие моменты:      

    1. Если вы хотите играть по лучшим коэффициентам, то зарегистрируйтесь в нескольких конторах      (советую бет365, пиннакл, сбобет, 188бет, ладброкер, вильямхилл). Сравнивать коэффициенты на популярные рынки можно на сайтах oddsportal.com (лучше поиск, можно сравнивать экспрессы) и bmbets.ru (есть российские конторы, больше рынков).      

    2. Иногда на одинаковые события коэффициенты различаются даже в одной конторе, поэтому надо сравнивать и эти коэффициенты. Перечисляю одинаковые события:      

    2.1 Ставки п1 и ф1(-0,5);      

    2.2 Ставки 1х, и ф1(+0,5) и Ф1(1:0; или +1) в европейском гандикапе;      

    2.3 Ставки ф1(0) и Draw No Bet (Ничья Ставки Нет).

 

Это пока все, что удалось собрать общими усилиями, но не забывайте, что пост будет постоянно обновляться, а ссылка на него будет в каждом последующем посте.

В данный момент у нас в разработке некое разделение труда, а именно назначение ответственного за каждую конкретную лигу. Если таковое все же произойдет, то список ответственных будет опубликован здесь же.

Ну и напоследок, у нас уже был один опыт, и я все же хочу его развить. Предлагаю создать совместный банк блога, процент от которого мы будем ставить на события, выбранные в обсуждениях или голосованием. Прибыль, если она будет, я предлагаю пускать на благотворительность, а именно в фонды развития детского спорта. Если Вас заинтересовала подобная идея, то вы можете принять участие в наполнении банка блога простым переводом на киви кошелек +79127059268. При пополнении в комментарии указывайте свой ник на sports.ru для учета.

Пока все. Периодически заходите в этот обновляемый пост.

Удачи в ставках и в жизни.