2 мин.

ЛЧ и не только

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Sheykh Amir сегодня с Вами !!!

_________________________________________________________________

Всем привет.! Мир вашему дому !

Отличная идея ,что передаём шапку из рук в руки,так её и мы теперь примерим."Кто мы,откуда,куда мы идём" эту надпись я увидел проходя мимо плотинки,обдумывая очередные ставки, на крыше одного из зданий города Екатеринбург,это от создателей " Я бы обнял тебя,но я просто текст" (Екатеринбург),"Эй ты ,люби меня " (Владивосток), "Вы распинаете свободу, но душа человека не знает оков"(Петербург).

Собственно давайте изменять мир к лучшему,станем чуточку добрее и поделимся опытом с товарищами которые к нам приходят,или просто новички ну или просто те кто есть ,но они просто не пишут ,а наблюдают,наблюдают а иногда ещё ставят...Факт ,что не все ставят только для того,чтоб получать эстетическое удовлетворение,бывают случаи люди ставят зарплату, последние деньги,долги,кредиты и пошло поехало по наклонной.Как читал Гуф : "Из квартиры пропадали стерео, видео, золото, телефоны, тостеры, кофеваркиИз столовой серебро и кожа даже когда жарко" ,но это понятно его ждал барыга,хотя мы ничем не уступаем нас просто ждёт букмекер..

Смысл всего изречения в том,чтоб если у тебя нет лишних денег,и если ты с легкость не можешь проиграть и отпустить те денежные средства которые ты собираешься поставить ,то лучше заняться чем-нибудь другим и забыть про ставки,ты может конечно выиграешь раз,два но в конечном итоге это всё НИКОГДА не приведет к хорошему...

"Деньги потерять это одно,а вот лицо потерять это совсем другое"

Собственно ставки все ординары :

Атлетико М : Байер обе забьют+тотал больше 2,5 КФ. 2.55

Брюгге : ПСЖ обе забьют КФ.1.68

Брюгге : ПСЖ тотал больше 3,5 КФ 2.6.

Манчестер С : Аталанта тотал больше 5,5 КФ 3.84

Вест Бромвич : Барнсли обе забьют КФ.1.78

Вест Бромвич : Барнсли тотал больше 2,5 КФ.1.47

Бока Хуниорс : Ривер Плейт обе забьют КФ 1.98

Бока Хуниорс : Ривер Плейт обе команды получат красную карточку КФ....

В Испании понятно дело от ребят Симеоне все ждут классической сухой минимальной победы,но тут я поспорю и поставлю на то,что система даст сбой.Предполагаемый счёт матча 2:1.

Второй сенсации ждать от бельгийцев не стоит,парижане подойдут сосредоточено и отсутствие Неймара будет на руку и ракрепостит других ребят ,которые покажут себя. Предпологаемый счёт матча 1:3.

Классика чемпионшипа первая команда играет с последней всё ждут разгрома,но я жду что гости забьют первыми.Предполагаемый счёт матча 1:2.

Суперкласико южно-американского футбола,разбудите меня через 100 лет и спросите что там будет -,я скажу :"Удаление".Предполагаемый счёт матча 2:1.

Всем удачи ! Без неё никак !