1 мин.

Французский хоккей

Всем привет!

Ставка родилась так. Просматривал вчера грядущие хоккейные матчи в европейских лигах. Внимание привлекла единственная на сегодня игра во Франции. Привлекла какой-то кривой линией с убийственно сильным креном на хозяев. В памяти тут же всплыла победа Страсбура в последнем туре над Гапом, крепким середняком. И начал я копать стату и хронологию...

Ну, во первых, сегодняшние гости хоть и на последнем месте, но ноябрь они провели на уровне команд из средней части таблицы. О победе над Гапом я уже упомянул, а были еще и 4 выигрыша. В том числе над Анже и Бордо, 6 и 3-й командами в чемпионате. Над Бордо как раз в гостях, кстати. Копнул еще дальше, стату по периодам и обнаружил вот что. Даже в проигранных матчах, даже в проигранных разгромно, Страсбур почти во всех последних умудрялся хоть один период, но выиграть.

3-7 от Руана, но 2-0 в первом.  4-5 от Мулхауса, но 3-0 во втором и т.д.

Короче, из 15 последних матчей в чемпионате Страсбур аж в 12 хоть в одном периоде, но брал верх. 

Лион не блещет в ноябре и декабре. 5 поражений из 6 за крайний отрезок. Подходящий соперник для нашей ставки. Ну и тупо по стате и динамике результатов клубов выгодно играть такой коэффициент, чем и попытаюсь воспользоваться.

22:30 Лион - Страсбур, Страсбур выиграет хотя бы один из 3-х периодов - Да, кф. 1.8

Удачи!

====================================================================================

Сформирован  юбилейный десятый Открытый Микрофон! 

 

1. dayagol

2. Robben77

3.Kooliano

4. Ziga 33

5. Ueshiba Morihel

6. FSFAFA 

7.Faceless what

 

 

 

 

Удачи в ставках и в жизни!