4 мин.

Изменения в облике «Северстали»

Не так давно довелось мне посмотреть матч «Авангарда» и «Северстали». И обратил я внимание на изменения, которые произошли в форме сталеваров. Уж не знаю, надоумил их на это Миша Антипин или само руководство клуба к этому пришло или подсказал кто им еще, но факт остается фактом, логотип команды изменили в лучшую сторону.

Было:Стало: Помимо логотипа изменения коснулись шрифтов номеров, они стали более «округлые». На выездной форме изменился и их цвет вместо красных номеров с белой обводкой теперь светло синие с темно синей обводкой. Место на плечах теперь занимает расположенная в рамке «стрелочка» из основного логотипа. В целом все стало лучше, чем было, но есть еще куда двигаться, в частности Михаил советовал осовременить пламя, которое так и осталось ниже всякой критики.

Отдельно стоит сказать про команду МХЛ «Алмаз», в которой также изменения коснулись логотипа и теперь он такой: Лично по мне после преоброзования основного символа в литеру «А», надпись «Алмаз» следовало убрать, смотрелось бы без нее лучше. Также обращаю ваше внимание на гамаши. 

Касательно самой «Северстали» хочу выделить следующие:

Результативную игру защитников Кронвалля и особенно Чудинова, набравших в 4 матчах по 4 и 6 очков соответственно, а во вчерашней игре с «Магниткой», каждый из них оформил по дублю.

Вадима Шипачёва, который отыграл очень результативно последние два сезона и все говорит о том, что и этот год он проведет не хуже. Сейчас он с 7 (2+5) очками лучший бомбардир команды. Не сильно отстает от Вадима и его партнер новоиспеченный капитан команды Евгений Кетов, у которого в 3 играх 2+3. Связка Шипачёв-Кетов в действии:

Максим Трунёв, на счету юного форварда уже две шайбы в этом году.

Микко Лехтонен, а вот финн пока является главным разочарованием. На счету лучшего бомбардира Элитсерии в трех матчах лишь одна голевая передача и он худший по показателю полезности в команде у него -2.