2 мин.

Бразильский карнавал

                                              Доброго времени суток.

Сегодня я начал сделал свои первые ставки на ЧМ. Долго смотрел линию, капался в статистике и в итоге пришёл к некоторым выводам. Пробовать фору я не стал, тотал - тоже гадание на кофейной гуще. Поэтому выбрал не совсем свойственные для себя ставки.

                                                  Банк 1.000.000 бел.руб.

         

1. Неймар забьёт гол и Бразилия победит в матче. 2.35. Ставка 50.000

2. Фред забьёт гол и Бразилия победит в матче. 2.7. Ставка 50.000

3. Владени мячем Ф2(+19,5) 1.87 Ставка 50.000

4. Фолы ИТБ1(13.5) 1.75 Ставка 50.000

Ставки на итоги групп:

1. Колличество очков которое наберёт Бразилия - 9 очков. 1.9 Ставка 100.000

2. Босния и Аргентина выйдут из группы. 1.85 Ставка 100.000

Начну с общего видения матча. Мне кажется счёт будет 2:0 или 2:1. Бразильцы должны забить ещё в первом тайме и даже в первые 25 минут. Львиную долю голов забивают именно Неймар и Фред. Халк ещё может отличится, но его брать было как то стрёмно. Вообще Бразильцы думаю будут не тотально доминировать и после первого гола немного успакоют игру и мяч будет в оснговном гостить в центре поля. 

В победе хозяев мундиаля у меня нет никаких сомнений, и если бы коэффициент был хотя бы 1.4, то 30% от банка пошли именно на П1. Бразилия выиграла 15 из 16 первых матчей на ЧМ. На момент просмотра линии с утра кэф. уже был 1.3, а к 3 часам уже просел до 1.27.

Исходя из уверенности в победе Бразилии и убеждённости, что они забьют 2 мяча, я решил попробовать ставки №1 №2.

Что касается владения мячём, то я не совсем понимаю, на основании чего выставлена такая фора? Бразилия это не испания, и тики таки в их исполнении я не видел. Бразильцы играют в скоростной футбол и не особо затягивают атаки большим колличеством передач. В последних товарняках с достойными соперниками Бразильцы не выходили за 55%. Так с чего сегодня должно быть больше?

Бразильцы после забитого мяча должны успакоить немного игру и действовать на быстрых контратаках. при такой игре большого колличества владения мячём не должно быть. Да и Хорватия далеко не подарок. Состав боевой, желание запредельное, поэтому виду 55%-45% владения мячём. На мой взгляд такая фора - подарок от букмекеров, не зря её не однократно снимали с приёма и урезали до минимума ставку на это событие.

Что касается фолов, то тут всё просто. Бразильцы как ни странно довольно грубая команда. В среднем Бразильцы нарушают 17 раз за матч, что гораздо больше нежели выставленный тотал. У Хорватов достаточно мастеровитых, техничных и шустрых игроков, на которых будут фолить. На Хорватах в среднем фолят 16 раз за матч.

Учитывая моё видение матча, Хорваты после пропущенного гола пойдут в атаку большими силами и Бразильцам придётся фолить. Статистика на моей стороне, поэтому смело беру эту ставку.

Не забывайте, Ваше мнение важно для меня, даже если оно диаметрально противоположено.

С уважением, Andrew Staff!