3 мин.

Приключения Миланцев в Каталонии.

                             Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Сегодня мы поговорим о матче Барселона - Милан. Сомнений в том, что Барселона сможет пройти дальше у меня нет, а вот в статистику я попробую залезть.

 

              

Начну я пожалуй с разбора прошлого матча в Италии. В Италии Барселона смотрелась намного интереснее нежеле хозяева и заслуживала как минимум того результата, который был высвечен на табло стадиона по оканчании игры. Барселона в своём стиле контролировала мяч и Миланцам в основном приходилось думать об обороне. Как итог Барселона создала много опасных моментов, но забить не смогла. Как итог было логичное превосходство каталончев по ударам в створ. угловым и конечно владению мяча.

На этой диаграмме видно, что фора по владению у Барсы достаточно большая. Для того, чтобы понять чего ждать от матча сегодня давайте рассмотри 3 игры Барселоны, на которых я постараюсь дать обьяснение своей будующей ставке.

Начну с матча против Бидьбао, который прошёл на выходных. Как видно по этому матчу у Барсы было не такое сокрушительное преимущество по владению. В чём же заключается такой низкий процент? Всё просто. Барселона забила первой и как следствие баски начали активнее атаковать и мяч уже больше держался у них, нежеле до пропущенного гола. Сегодня Барселона явно не захочет испытывать судьбу и постарается забить первой. Сомневаюсь, что Миланцы смогут долго сохранять свои ворота в неприкосновенности! После забитого гола Миланцы явно не будут сидеть у своих ворот и активнее пойдут вперёд и соответственно увеличат %владения.

Теперь давайте поговорим о матче с Гранадой на камп ноу. Опять таки Барса тут властвовала единолично. Да и вообще стиль игры Гранады исключительно оборонительный с надеждой на контратаки. Милан так сидеть безропотно не будет и такого подавляющего преимущества не будет.

И на последок рассмотрим матч между этими командами на групповом этапе. Как видно даже забив первыми и сер в оборону Милан смог набрать довольно приличный %. Главное НО, заключается в том, что Милан забил первый и поэтому Барса катала мяч возле штрафной соперника набирая тем самым заветный %. Повторюсь что в данном матче Барса вероятнее забьёт первой и % владения Милана болжен быть больше нежеле в матче на групповом этапе.

Я думаю вы поняли к чему я веду и ставка моя вам понятно. Конечно может быть всякое, но я придерживаюсь точки зрения, что Милану придётся атаковать и как итог набирать % владения.

___________________________________________________________________________________

 

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус. Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.