2 мин.

«Дьявольская» западня в день рождения

                         Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Сегодня у меня просто прекрасное настроение!!! Сегодня очередной мой день рождения и удача просто обязана мне подарить сегодня победу над букмекерами!!!

 

         

Я выбрал именно этот матч по некоторым причинам. Начну с того, что я ещё после первого матча решил понаблюдать за действиями Фергюсона в матче с Вест Бромом и узрев эту игру я для себя решил, что буду ставить именно на этот матч!

Начну с хозяев. Атлетик в этом сезоне смотрится довольно неплохо. Особенно приятно осознавать, что клуб не отступает от своей философии и при этом добивается неплохих результатов. Вообще клуб довольно самобытный и заслуживает уважения! Бильбао конечно показал свою мотивацию и амбиции в матче на олд трафорд, но в данном матче ситуация немного поменялась и сегодня будет тяжело как никогда.

Что касется Манчестерской дружины, то конечно в первом матче Ферги прогадал и как итог потерпел поражения. Многие из вас скажут, что Манчестеру этот кубок даром не нужен и они не станут тратить силы, чтобы пройти Атлетик. Конечно в АПЛ сейчас идёт нешуточная борьба за чемпионство и оба Манчестера должны бросить все силы на это и прошлые матчи тому подтверждение. Я с этим согласен, но Ферги ещё тот старый лис и думаю не упустит случая побороться за несколько титулов.

Главноая причина по которой я затронул этот матч вот такая:

Ничего в этом составе вам не кажется странным?

Лично когда увидел состав на матч с ВБА сразу смекнул план Шотландца. Ферги просто так не прибегает к столь атакующей схеме игры. Для МЮ несвойственно играть в 3 нападающих. Что то мне подсказывает, что рулевой МЮ наигрывал столь атакующий вариант специально для игры в Испании. Сегодня МЮ должен показать всю свою мощ и умение играть в острый атакующий футбол.

___________________________________________________________________________________

 

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус. Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.