3 мин.

Цикл 1. День. Начало начал.

                          Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Сегодня я начинаю новый цикл ставок. Я немного попрактиковался в разного вида подходах и решил, что буду ставить только одинары, и кэфы совершенно любые, главное прибыль. Счёт я пополнил и теперь он равен 20.000. Цель набрать 30.000, за какой срок не важно!

Начну я с матчей ЛЧ и нескольких ставок на эти матчи.

                                                      Банк составляет 20.000.

 

                       

Начну пожалуй с хозяев. В данный момент мне честно говоря не совсем импонирует португальский клуб. Чувствуется что команда "подсела" и понемного сдувается. Я думаю многие со мной не согласятся, но таково моё мнение. Просмотрев несколько последних матчей Бенфики у меня сложилось стойкое ощущение, что я наблюдаю недавний Арсенал, который выступал без огня в глазах и воли к победе.

Бенфике в данный момент явно не хватет какой то изюминки в игре.

Что касется Зенита, то Спалетти сколотил отличную "банду". У питерской дружины горит огонь в шлазах и явное окрыление, особенно после прихода Аршавина.Сегодня Зенит не уйдёт с Лисабонского газона без забитого мяча.

Бенфика предположительно не станет форсировать события и шашек на голо имы не увидим. Португальскому клубу достаточно сыграть 1:0 и всё будет впорядке. это понимает Зенит и разыгрывать защитную партию явно не станет. В атаке у Зенита всё обстоит не очень плохо, как собственно и у португальцев. 

В данном матче вижу обмен голами и итоговый ничейный результат. Зенит думаю сможет показать волю к победе и исключительно на командных организованных действиях пройдёт дальше.

Единственный фактор который меня смущает это то, что сегодня все поголовно грузят на Питер и это немного отталкивает, но я не могу пойти против своей чуйки, поэтому буду ставить по наитию.

 

                     

Тут много говориь не буду. Арсен лукавит говоря, что постарается отыграть 4 мяча. Сегодня Арсенал выйдет играть в своё удовольствие, а такой Арсенал опасен. Лондонцы в данный момент просто окрылены после побед над шпоками и Ливерпулем. Конечно отсутствие Артеты немного смущает, но ведь в последних матчах он не был ключевой фигуры. В том, что Арсенал сегодня отгрузит Милану парочку голов, я не сомневаюсь.

Милан сейчас находится в оптимальной форме и играть в катеначчо явно не будет. милану нужно хотя бы раз забить, чтобы спакойно доигрывать матч не взирая ни на что. 

Ожидаю от матча весёлую голевую игру. И Милан забьёт и Арсенал забьёт и думаю не единожды. РВП в данный момент главная атаккующая сила Арсенала и уж если Арсенал будет забивать, а он будет, то РВП явно отличится. Если уж он в милане имел парочку хороших возможностей, то на Эмирейтс он точно реализует хотя бы один момент.

Думаю обе команды будут играть в хороший футбол и атак будет много. Милан думаю не сильно будет упираться чтобы не проиграть, но и рисковать не станет и забьёт для профилактики гол.

___________________________________________________________________________________

 

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус. Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.