4 мин.

День 14. Газпром - мечты сбываются.

                       Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Вчера был ещё один просто ужасающий день в плане ставок. Обе мои ставки были отданы букмекеру и мой баланс достиг критичейской отметки. Даже и не знаю что со мной случилось, но я в послднее время вообще играю мимо кассы. Возможно пора уже завязывать? Ну пока ещё есть деньги на счёту я побарахтаюсь. Сегодня будет целых 4 ставки на Лигу европы. Времени подробно расписывать матчи у меня нету, поэтому всё будет кратко.

 

                                        Банк составляет 14500(-10500)

 

1. Шальке 04 - Виктория Плзень.

Шальке в этом сезоне играет очень даже достойно. Команда набрала хорошие обороты в послдние годы и на данный момент для меня она является одним из главных претендентов на взятеи кубка. В чемпионате Газпромовцы играют очень даже неплохо и послдние 4:0 с Вольфсбургом говорят, что с ними лучше не шутить. В Чехии команды закончили 1:1 и Шальке выполнил программу минимум. Сегодня на родной арене немецкий клуб и мокрого места не должен оставить от соперника. Виктории придётся открываться и Шальке явно подловин дару тройку раз.

2. Атлетик Бильбао - Локомотив

Атлетик сегодня явно будет играть первым номером. Хозяевам просто необходимо забивать как минимум один мяч и при этом не пропускать. Я уверен, что Локомотив будет стараться в первую очередь сохранить свои ворота в неприкосновенности и по возможности словить на контратаке. Состав у Локо совсем не плохой и хоть раз поймать хозяев на контраатке просто обязаны, ну а Атлетик явно не заставит балельщиков долго ждать гола.

3. Андерлехт - АЗ

Андерлехт не самым лучшим образов выглядел в выездном матче, но у меня нет сомнений, что сегодня перед нами предстанет та команда которая так великолепно играла в группе. Андерлехт умеет и любит  забивать и на своём поле уж точно отгрузит как минимум один мяч АЗ.

Что касается АЗ, то они чудесно умеют действовать на контратаках и должны хоть раз словить не самую силльную оборону Андерлехта.

Вообще обе команды хорошо забивают и достаточно пропускают, поэтому я думаю футбол будет интересным. быстрым и уж точно с голами, быстрее всего в обе стороны.

4. Твенте - Стяуа

Первый матч между этими командами получился довольно скучноватым. Сегодня при родных трибунах Твенте даже не даст шанса Румынам попробовать зацепиться за шанс пройти дальше. Стяуа будет раскрываться и идти вперёд и как следствие твенте точно словит несколько раз их на контратаках. Дома голландские команды разбираются с такими соперниками на раз два, я думаю сегодня не будет исключения.

___________________________________________________________________________________

 

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус. Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.