3 мин.

Месяц 1. День 4. Why Borussia?

                                     Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Сегодня я решил не лезть в дебри разных видов спорта и сделать ставку на футбол. Именно этот вид спорта мне наиболее близок и именно его я и быду играть обычным одинаром, со всеми статистическими раскладами и описанием. Прошлые мои ставки 2 из 3 провалились и я решил вернутся к тому, что у меня получалось лучше.

                                               Банк составляет 20622(-4378)

 

           

Начну с небольшого предисловия. Сегодня просмотрев линию, набросал несколько ставок на выходные и один из матчей который мне понравился, был именно вынесенный матч Бундеслиги. Своя ставку я пометил в блокнот и начал читать разную инфу, ну и конечно заглянул на трибуну. У меня было глубочайшее удивление когда я уведел тотальное превосходство ставки 1х в ставочных блогах. Я начал недоумевать и жадно читать почему же Боруссия должна сегодня выстоять. Я честно говоря не нашёл таких аргументов, а только наоборот упрочился в своём мнении. Обьясните мне почему Боруссия????

Простите меня за это лирическое отступление. Перейдём непосредственно к разбору матча.

Давайте посмотрим на таблицу и поймём, кто где находится. Бавария в этом сезоне серьёзно решила забрать салатницу и посему нужно обыгрывать ближайших конкурентов. Боруссия как раз по расположению в таблице на данный момент является самым непосредственным конкурентом. Вообще я очень сильно сомневаюсь, что к концу чемпионата Менхенблажбахцы удержат своё лигачемпионское место. Как мне кажется у команды просто маловато опыта борьбы за столь серьёзные места. Сколько я раз наблюдал, как команда феерит в начале сезона и лажает во второй половине. Я сейчас говорю, про высткочек - середняков чемпионатов. До начал чемпионата Боруссия даже середняком не являлась. Думаете так вот резко за считанные месяцы команда из лузера стала командой котрая способна боротся за чемпионство? Не смешите меня, лучшее на что может претендовать Боруссия - место в ЛЕ.

Что то я опять отвлёкся)))))

Боруссия в этом сезоне дома выступает просто великолепно.

9 матчей и ниодного поражения. Это конечно впечатляет, но давайте посмотрим правде в глаза, команда не может постоянно не проигывать у себя на поле(не считая Арсенал 2004). Я думаю, как раз пришло время получить еденичку в третью колонку.

Ещё примичателен факт, что последние 4 встречи в Менхенгладбахе закончились ничейным исходом. Вам не кажется логичным вопрос, а не пора ли статистику прервать?

Немецкие СМИ сообщают, что на поле возможно появление Швайнштайгера, а это очень ощутимая польза для Баварии.

Есть ещё такой интерсный фактор. Боруссия 54,55% своих голов, пропустила именно дома! Бавария в свою очередь забивает на выезде 1.63 гола за игру.

Одним словом я сегодня против всех! Совсем не хочется играть против, но я не вижу шансов у Боруссии.

_________________________________________________________________________________

 

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус.  Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.