4 мин.

Месяц 4. День 2.(обновлено)

                              Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Вчерашний паблик бет явил собой поражение многих игроков. Большинство вчера ставили на победу "мерсисайцев", а они вообще умудрились проиграть, тем самым запоров и мою ставку. Сегодня я хоть и скрипя зубами, но решил попробовать две ставки. Вообще после последних событий в ЛЧ мне совсем не хочется на этот турнир ставить, но ведь так хочется)

                                   Банк составляет 450евро(-50)

 

            

Начну с матча Боруссии и Марселя. Хозяева сегодняшнего матча по линии букмекеров идут фаворитами. Дортмунду нужно выигрывать в 4 мяча и ждать поражения Олимпиакоса, только в при таком раскладе они выйдут в следующий раунд. Я думаю все понимают, что марсель не мальчик для битья и в 4 мяча они не дадут выиграть. Не тот уровень у Боруссии, чтобы она могла громить Марсель.

Так вот начну с того в каком настроении будут выходить на поле Дортмундцы. Клоп явно дал понять, что Боруссия будет биться как последний раз и исходя из турнирного поражения, будет не вылазить из атаки. В том, что Боруссия сегодня забьёт, лично у меня сомнений нет, а вот пропустит ли? Об этом я упомяну когда буду расказывать про гостей.

Состав у Боруссии боевой и с атакой всё впорядке. Защищатся они тоже умеют, смотри матч с Баварией. Конечно в том матче Боруссия отбивалась и не так много думала об атаке, как будет думать сегодня, но все же.

В последнем туре бундеслиги Боруссия скатали ничейку и "одноклубниками" из Менхенбладбаха. В этом матче чувствовалось, что Дортмундцы не включают максимальные обороты, а экономят немного силы на матч с Марселем.

Что сегодня покажет Боруссия? Одному Клопу известно. Одно ясно точно - играть они будут исключительна на атаку, так как нужно отыграть гандикап в 3 мяча.

Что касается Марселя, то команда настроена не менее серьёзно нежели Боруссия. В прошлом туре был обыгран Канн. Марсель особо не напрягался и в пол ноги набрал необходиммые 3 очка.

Марселю необходимо сегодня как минимум ничья. В случае если Марсель непроиграет и Арсенал не отдаст больше 1 очка.

С атакой у Марселя всё впорядке и команда умеет играть на контратаках, которые буду сегодня главным оружием против Боруссии. Марсель прекрасно понимает, что Боруссия помчится сломя голову в атаку. При таком раскладе у подопечных Дешама будет много возможностей поймать соперника на контр атаке.

Неизвестно с каким настроением выйдет Арсенал на матч с Олимпиакосом, поэтому Марселю всё нужно решать самим, т.е. забить хотя бы один мяч, а там может и отсидятся на сухую.

Выводом из всего вышесказанного является то, что обе команды настроены забивать и я думаю им это удастся.

Боруссия - Марсель. b2s к. 1.9 ставка 50евро.

         

              

Многие сегодня пророчат победу Португальского клуба и выход его из группы. Я придерживаюсь немного иного мнения.

Начну с хозяев. Сейчас Порту конечно хорошь, но согласитесь не настолько как в прошлом году. Начало этого сезона было совсем удручающим, но игроки притёрлись к новому тренеру и сам тренер довольно неплохо поставил игру команде. Халк ведёт команду за собой и в этом нет ничего удивительного, ведь именно он главная звезда. Если у питерцев получится сегодня нейтрализовать его, то вполне возможно, что Зенит наберут даже 3 очка. Порту конечно показал. что настроен выйти из группы в прошлом матче, но там Шахта сама опустила руки и говорить, что Порту был намного сильнее неправильно. В матче на Петровском тоже многие прогнозировали, что Порту победит или как минимум непроиграет, но результат был обратным.

Порту конечно будет сегодня настроен больше на атаку, нежели на оборону и это даст больше возможности для контрвыпадов питерцам.

Зенит подходит к этой игре почти в оптимальном составе. Нет только Кержакова.

Зенит прошлый матч просто обязан был выигрывать, но...

1) Болельщики просто кретины(как можно срывать атакующий порыв команды и давать сопернику отдых?)

2) Бухаров бревно и этим всё сказано.

Зенит в последнее время подтянул игру в обороне и думаю Португалам будет очень сложно. На контратаках зенит сыграть может великолепно, благо есть кому. Зенит устроит и ничья, поэтому ребята будут ловить Португальцев на контрах и я уверен, что у них это получится. А вот смогут ли забить больше одного мяча Порту? Ответа на этот вопрос у меня нету, но есть уверенность в том, что зенит сегодня будет стоять скалой и увезёт нужное очко в драгао!

Порту - Зенит Х2 к. 2.15 ставка 50евро.

_________________________________________________________________________________

 

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус.  Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.

P.S. Обязательно загляните в Паб www.sports.ru/tribuna/blogs/benbow/ 

С уважением, Andrew STaFF!