6 мин.

Голевые спектакли в театре Лиги чемпионов

Доброго времени суток уважаемые читатели блога. У вас никогда не возникала ассоциация футбольного матча с театральным представлением? Лично у меня, всякий раз от созерцания хорошего качественного футбола, возникает ощущение, что я нахожусь на чудесном спектакле в котором играют порядка 30ти актёров.

                          Банк составляет 1094,5евро(+494,5)

 

Начнём с первой части спектакля "Голубая устрица".

       

В этом матче будет решатся очень многое. Бавария постарается продолжиь свой победный путь, а МС нужно кровь из носу добывать очки.

Бавария в данный момент представляет из себя настоящую бундес машину, бронепоезд если хотите. Бавария в чемпионате просто не имеет конкурентов. Под каток попали и Баер и Шальке и другие клубы. Особенно больно пришлось Фрайбургу, клуб был бит баварцами 7:0.

Вообще у Баварии в этом сезоне есть огромный стимул. Финал ЛЧ пройдёт на Альянс-арене и Бавария приложит максимум усилий чтобы туда попасть.

Интересен и тот факт, что Баварская оборона после поражения в Менхенбладбахе не пропустила ни одного мяча. Неправдали впечатляет?

Что касается МС, то команда с амбициями, что показывает в чемпионате. В ЛЧ пока у "шейхов" не всё ладится. Ничейный исход на своём поле в матче против Наполи, заставляет о многом задуматься. Если МС хочет продолжить борьбу в ЛЧ, а не закончить выступление на групповой стадии, то нужно начинать набирать очки сегодня. Группа очень сильная и лёгкой жизни в матчах с "подводниками" и с тем же Наполи не будет. В чемпионате пока всё более менее сопкойно и нужно сегодня вылаживатся на все 100%. Атакующий потенциал у команды просто громадный. С таким подбором игроков нужно показывать тот результат, который ждут от команды.

Мне кажется "горожанам" под силу вскрыть оборону Баварии, да за одно очко можно попробовать зацепиться. Вот увести 3 полноценных очка из Германии на мой взягляд просто нереально.

Бавария - Манчестер Сити b2s к.1.7 ставка 50евро.(мимо)

 

                                   Вторая часть спектакля "Голубая устрица".

         

Наполи в текущем сезоне будет бороться за самые высокие места и в чемпионате. В ЛЧ команда думаю приложит максимум усилий чтобы пройти в следующий раунд. Потенциал у команды есть, исполнители тоже отличного уровня. Вот только с группой Наполи явно не повезло. Все команды очень сильные и с отличным подбором игроков. Наполи уже показал зубы и набрал очко в выездном мачте против МС, тем самым сделав небольшой шаг к выходу из группы. Сегодня Наполи выйдет с настроем только на победу, другой результат не устроит команду. В последнем матче чемпионата Наполи явно экономил силы для сегодняшнего матча. Главный наконечник атак Кавани должен себя проявить сегодня.

Вильярреал пока не может нащупать ту игру, которую они должны показывать с таким составом. Команду лихорадит от матча к матчу. Одно поражение от Гранады стоит дорогого. Вильярреал пропускает довольно часто, что свидетельствует о проблемах в обороне. Забивать Вильярреал тоже умеет и охотно это делает. Вильярреал сегодня явно будет играть вторым номером и постарается использовать те шансы, кторые им предоставит соперник. "Подводники" умеют играть на контратаках, а оборона у Наполи не самая бетонная и моменты у гостей будут.

Выводом из всего вышесказанного будет то, что матч обещает быть довольно интересным и голевым.

Наполи - Вильярреал b2s к. 1.9 ставка 50евро.(мимо)

 

                                        " Смерть Дракулы".

      

Оцелул на мой взгляд очередная команда выскочка из Румынского чемпионата. Если в матче с Базелем ещё можно было более менее достойно выступить, то сегодня соперник гораздо сильнее. Немаловажным фактором будет то, что команда будет играть не на родном стадионе.

Бенфика в ЛЧ в гостях играет не очень успешно, но сегодня думаю голы в ворота Румынской команды будут забиты и даже не один. Если уж Бенфика смогла забить Манчестеру, то Оцелул должен получать как минимум два. атака у Бенфики хорошая, острию копья в виде Оскара Кардозо должно выстрелить.

Оцелул - Бенфика ИТБ2(1.5) к. 1.7 ставка 50евро.(мимо)

Оскар Кардозо ТБ(0.5) к. 2.2 ставка 25евро.

 

                         Классический Французский балет.

       

Если говорить о Трабзонспоре, то многие считают, что Турки преподнесли сенсацию в первом матче с Интером. Для меня это не было сенсацией, а закономерный результат унылой и невзрачной игры Интера.

Лиль не будет играть в игрушки с Иурками. Конечно всем клубам тяжело играть в Турции, но Лиль зол после ничьей с ЦСКА и сегодня будет рвать и метать. Азар сегодня предстанет перед нами в полной красе.

Лиль настрен только на победу и должен доказать свою состаятельно сть и претензии на выход в 1/8. И только по той причине, что Лиль в последних матчах частенько играте ничейки, я подстрахуюсь и возьму нулевую фору.

Трабзонспор - Лиль Ф2(0) к. 1.8 ставка 50евро.(возврат)

 

                                         "Ночь кошмаров" в "театре мечты"

      

В первом матче Манчестер не особо старался добыть победу на выезде у Бенфики, так как предстояла важная игра с Челси. Сегодня МЮ настроен по боевому и готов решать вопрос о выходе в 1/8, покрайней мере приблизить этот момент. Все прекрасно знают о том каков сейчас МЮ.

Базель с трудом смог переиграть Оцелул и сегодня пожалет на публичную порку в театр мечты. Что ожидать от этого матча Швейцарсам? Да разгрома, вот что ожидать. Даже в не самом сильном составе Мю венесет на своём поле Базель.

Манчестер Юнайтед - Базель. МЮ голы в обоих таймах. к. 1.75 ставка 50евро.(прошла)

_______________________________________________________________________

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус.  Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.

P.S. Обязательно загляните в Паб www.sports.ru/tribuna/blogs/benbow/ 

С уважением, Andrew STaFF!