2 мин.

Мы участвуем в Euroleague Dance Challenge 2016!

     Танцевальный конкурс Евролиги EFES будет официально запущен в понедельник, 18-го января, в 12:00 по центральноевропейскому времени (ЦЕВ) и будет состоять из трех этапов: 

  первая серия голосования: с 18 января 12:00 ЦЕВ по 25 января 12:00 ЦЕВ    

  вторая серия голосования: с 8 февраля 12:00 ЦЕВ по 15 февраля 12:00 ЦЕВ   

  третья серия голосования: с 29 февраля 12:00 ЦЕВ по 7 марта 12:00 ЦЕВ         

     В этом году в нашем состязании представлены 14 участников как из Евролиги Turkish Airlines, так и из Еврокубка. Они разделены на две группы согласно случайной компьютеризированной жеребьевке.             

     Первый раунд голосования начнется в этот понедельник 18 января в 12:00 ЦЕВ и будет открыт до понедельника 25 января 12:00 ЦЕВ. К голосованию приглашаются болельщики с 18 лет, отдавая по одному голосу в каждой группе, чтобы определить четыре (4) лучшие команды, которые пройдут в следующий этап. Каждый болельщик, который вступает в соревнование, сможет голосовать повторно по прошествии 24 ч с момента своего первичного голосования. Первые четыре (4) команды пройдут в следующий раунд и будут состязаться в группе, набравшей сходное количество голосов.         

      Второй раунд предварительно будет запущен в понедельник 8 февраля и завершится 15 февраля. Болельщики, достигшие 18 лет, смогут голосовать по одному разу в каждой из групп и определят две (2) лучшие команды, которые пройдут в следующий этап. Каждый болельщик, который вступает в соревнование, сможет голосовать повторно по прошествии 24 ч с момента своего первичного голосования. Те две команды, которые пройдут квалификацию в третий раунд будут состязаться внутри группы.         

      Третий раунд предположительно будет запущен в понедельник 29 февраля и завершится в понедельник 7 марта. Болельщики, достигшие 18 лет, смогут отдать свой единственный голос и таким образом определить лучшую команду, которая поедет на Финал Четырёх Евролиги Turkish Airlines 2015 в Берлин. Каждый болельщик, который вступает в соревнование, сможет голосовать повторно по прошествии 24 ч с момента своего первичного голосования.   

    ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НУЖНО ЗАЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОНКУРСА И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. ССЫЛКА НА САЙТ НИЖЕ:   http://efesdance.euroleague.net/

 

СОУЛ СИСТЕРС