4 мин.

Жив Баскетбол в ПИТЕРЕ

2 мая начался Плей-Офф Единой Лиги ВТБ. Питерский Баскетбольный «Спартак» принимал «Триумф» (Люберцы) на Сибур-Арене.

     Долгий перерыв мог дать о себе знать с учетом того, что «Спартак» не совсем внятно проводил товарищеские матчи во время сорокадневного перерыва, опасения не покидали нас. Но нам задача ясна, и мы ее должны выполнить качественно и в срок.

soul sisters Настя

     Народу на Сибур-Арене собралось подозрительно много, и это радовало, это было круто! Много молодежи, детворы и девушек. В общем, компания собралась приятная.

     Встреча началась с символического вбрасывания Александра Овчинникова. Это все здорово, вот только почему не подарили мяч тому, кто его символически вбросил над головами двухметровых мужиков. Возможно, в будущем. В центре - Ракович, это бывший игрок «Спартака», который года 2-3 назад отправился за счастьем в Италию, куда-то еще и в итоге оказался в «Триумфе». Очень крутой поворот судьбы. Парень по-настоящему позитивный, когда-то вместе по клубам гуляли. А с ним в круг вышел Хоман, это примерно такой же комплекции детина, оба выше двух метров. Судья кинул им мяч, и понеслось. Ни один, ни второй по мячу не попали, опа-на, что скажешь.

группа поддержки, школа танцев

     Народ болеет за команду, «Сестрички» за кольцами отплясывают па, все нормально, на табло качели счета то в одну сторону, то в другую, без особого энтузиазма первая четверть закончилась. Казалось бы, это же ПО Лиги ВТБ, пора бы и баскетбол показывать. Болельщики «Триумфа» во всю глотку поддерживали свой клуб (реально замечательные люди, всегда приятно видеть, когда так болеют за свой клуб, и «сестричек» мило провожали аплодисментами), наших слышно не было, что печально.

     Первая половина закончилась 33-35 в пользу «Триумфа». Та-дам, шляпа, невесело.

танцы

     Вторая половина началась без раскачки, 4 фола словил Кулагин, Раки с 3 фолами - «Триумф» фолил много и не по делу, набрав фолов в два раза больше чем «Спартак». Один фол был крут ))) правда, его совершили на Стиве Берте. Кайл Лэнди выставил свой шлагбаум, Берт чуть в воздухе не перевернулся! Больно, наверно! Ничего, люди и за меньшие грехи страдают. Кулагина посадили за 5 фолов, да и «Триумф» понял, что с таким Баскетбольным Питерским «СПАРТАКОМ» сегодня тягаться ему не под силу. Карасев перестал активно жестикулировать руками, все поняли, что игра сделана в пользу «Спартака» 74-57. И нам это нравится.

группа поддержки

     Питерскому «Спартаку» очень надо пройти как можно дальше в ПО, чтобы разговор с потенциальными спонсорами складывался в положительную сторону. А «Триумф» уже получил спонсорский пакет, а может, и пакетик.

     А пока - фото «сестричек», баскетболистов не стали вставлять, на кой они Вам.

     Читайте и наслаждайтесь красотой.

сестрички группа поддержки
soul sisters Щльга

Немного разврата по пацански )))

группа поддержки

Как всегда, конец сезона "Сестрички" все на травмах. Настя на больничном, но с командой!

группа поддержки Soul Sisters
группа поддержки
группа поддержки Soul Sisters

 больше фотографий на сайте SOUL SISTERS