BEACH SISTERS

22 апреля состоялся Весенний Гран-При Международного турнира по пляжному футболу «Открытая Бич-Соккер Лига 2012».

Soul Sisters активно принимали участие в этом мероприятии! Перед финальной игрой "IBS" (Санкт-Петербург) против ПФК "Динамо" (Москва) состоялся весьма интересный матч! В нем приняли участие сестрички: команда блондинок против команды брюнеток! В начале игры девушки подготовили приветствие от каждой команды (вышло довольно необычно и забавно!). Такого площадка по пляжному футболу еще не видела :)

После двух периодов по 5 минут (девушкам сделали небольшую поблажку) команда блондинок одержала победу над командой брюнеток со счетом 2:1. Со стороны брюнеток один гол на счету Анастасии Соколовой, со стороны блондинок два гола на счету Екатерины Поповой. Тренером команды блондинок был тренер Сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев, тренером брюнеток был президент федерации пляжного футбола города Санкт-Петербурга Сергей Нечаев. Несмотря на то, что играли девушки, на песке разворачивалась битва :) Много опасных моментов, море эмоций и позитива. Сестрички собрали большое количество зрителей! Что ж, такой вот футбол, по-сестрински :)

Фото с самой игры появятся совсем скоро! Так, что ждем с нетерпением!

Но помимо матча, Soul Sisters, не изменяя своему призванию к танцам, выступали в перерывах.

Песок - не паркет Юбилейного и не арена Ледового, сестричкам пришлось изрядно потрудится и привыкнуть к новым условиям. Встречайте, Soul Sisters :)