Евро-2024. 1/4 финала. Нидерланды обыграли Турцию, Англия выбила Швейцарию

В Германии прошли матчи 1/4 финала Евро-2024.

В пятницу сборная Германии уступила Испании (1:2), пропустив на 119-й минуте. Франция прошла Португалию (0:0, пенальти – 5:3).

В субботу Англия выбила Швейцарию (1:1, пен. 5:3), Нидерланды обыграли Турцию (2:1).

Евро-2024

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Евро-2024

Статистика Евро-2024

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

голосов
Источник: Sports
9691 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пепе на 7 лет старше отца Ямаля.. вот это поворот!
+161
-2
+159
Кросс сломал Педри за минуту, но ни одной карточки не получил. Тейлор - худший судья. Позор
+103
-9
+94
Ути-пути последний турнир в карьере Кросса, а давайте будем ему все прощать и не давать желтых
+66
-6
+60
Сломал Педри и стоит лыбится, обсуждая что-то с судейкой.
+55
-4
+51
Всех с пятницей и возобновлением европейского футбола! Надеюсь команды порадуют нас своими матчами. У Испании с 1930 года традиция: В плей-офф против команды-хозяйки они всегда проигрывают.
+63
-12
+51
Как вообще можно поставить лысое недоразумение на плей-офф Евро?
Он матч аутсайдеров АПЛ без происшествий отсудить не может.
+34
туркам респект за боевой дух и желание бороться и побеждать. одна из немногих сборных, которая оставляет приятное впечатление.
а Оранье с волевой победой и выходом в полуфинал
+32
-1
+31
Матчи сборной Англии да еще с комментарием Журавеля и Шнякина должны быть запрещены женевской конвенцией
+31
-1
+30
Какой матч Евро не включишь - смотреть просто невозможно. Просто ничего не происходит, команды будто с первых минут ждут пенальти.
+30
0
+30
Те, у кого не работает трансляция. Вы не представляете, как вам повезло.
+30
-1
+29
Кроос сломал специально Педри, двумя жесткими фолами, а ему даже не дали одну желтую карточку???