4 мин.

Как скрасить ожидание - метод от наших девчонок

Снежно-дождливый четверг, холод, отсутствие вечерней тренировки и многое-многое другое навеяло тоску. Иногда жутко бесишься от того, что расписание мероприятий слишком плотное и не хватает времени на себя, а иногда сидишь дома и думаешь, почему же сегодня нет какого-нибудь матча! Из крайности в крайность. 

Мы посмотрели расписание домашних игр баскетбольного «Зенита», суммарно за март и апрель получается всего четыре матча - маловато. Большую часть времени команда проведет на выезде. Дальше - плей-офф. Май.

Завтра сине-бело-голубые сыграют с «Нижним Новгородом», начало встречи в 19:00. Успеем посмотреть добрую половину трансляции игры до тренировки - уже хорошо! На сегодняшний день «Нижний» занимает седьмую строку регулярного чемпионата, мы же находимся на шестом месте. Соперник наступает нам на пятки и вот-вот уже поменяется с нами местами. 

Но, не тут то было, после небольшой паузы на матчи сборных команд, зенитовцы быстро вернулись в форму. Отдых пошел на пользу, теперь все силы (новые силы) направлены на результативное выступление в Единой лиге ВТБ.

Жоан Пласа прекрасно понимает, что после вылета из Еврокубка он просто не имеет права сплоховать в российском чемпионата, поэтому сейчас сине-бело-голубые будут выкладываться на все 200 процентов. Ведь, как говорится, выигрывает команда, проигрывает тренер. Брать на себя такую большую ответственность Пласа не станет, вероятнее всего испанский специалист уже подготовил для зрителей и соперников парочку новых, полезных комбинаций. Так что, готовьтесь. Все готовьтесь.

Чем же занимались и занимаются наши красотки во время баскетбольной паузы? Сегодня скучаем, завтра предвкушаем интересную игру, ну, а большую часть времени, кончено же, тренируемся! Никогда нельзя останавливаться на достигнутом, поэтому растем в танцевальном плане.

У нас, к слову, еще есть сайт! Где регулярно обновляется контент! Еще есть страничка в инстаграме и в контакте. Будем рады новым друзьям, подписывайтесь и присоединяйтесь к жизни нашего дружного коллектива!