2 мин.

«Сестры» и «Rammstein»

Знаете, мы думали, что немцы окажутся опасными соперниками, но, как оказалось на практике, мы немного ошиблись. Гости площадки, безусловно, выступили достойно, постоянно сравнивая счет, они держали нас в напряжении, изрядно потрепав нервы болельщикам - особенно в конце встречи. 

Однако, подопечные Александра Климкина, как и в предыдущем групповом матче, оказались гораздо проворнее и напористее своего соперника. Когда на табло загорался одинаковый счет, зенитовцы не теряя ни секунды, тут же исправляли картину происходящего. И так каждый сет!  «Зенит» добился шестой победы в шести матчах Лиги чемпионов. Ранее никому из новичков турнира не удавалось пройти групповой турнир без поражений.

Мы первые в группе, уже завтра состоится очередная жеребьевка и мы наконец-таки узнаем имена наших следующих соперников! Жуть, как интересно! Первый матч «Зенит» проведет на выезде 13 или 14 марта. Скоро узнаем и время игр, осталось немного подождать!

Кстати, если вы пропустили вчерашний матч, значит вы не увидели наше тематическое шоу! Танец был поставлен под песню всемирно известной группы «Rammstein»! Получилось круто, в интернете уже появились видео отчеты болельщиков, поделимся с вами лучшим из них :) 

Мы благодарим наших зрителей за проявленный интерес к нашим трудам, будем радовать вас и дальше! Спасибо, что вместе с нами поддерживаете любимую команду, это действительно очень важно :) Мы - «Зенит», мы - семья! Следующий матч петербургский клуб проведет 3 марта против уфимского «Урала».