2 мин.

Баскетбольная волна

Для начала, зная нашу аудиторию, мы просим прощения за то что «скоммуниздили» слоган футбольного «Зенита» - «волна идет», но просто правда, он очень хорош! Петербург, это не только футбол, это еще и баскетбол, поэтому - у нас тоже волна и мы тоже идем :) Ох уж эта тавтология!

 

Вчера состоялась презентация сине-бело-голубых, мы об этом уже писали! Какая же была потрясающая атмосфера на СИБУРе, кто не пришел - вы многое пропустили, но, к счастью для вас, совсем скоро на официальном сайте «Зенита» появится видео отчет с места событий! А может он уже есть? Скорее переходите на сайт, там много чего полезного!

 

 

Презентация прошла в новейшем формате. Музыка, свет, площадка, топовая организация, эффект кино, максимальное вовлечение в процесс, атмосфера праздника - вот как описать всю вчерашнюю красоту словами?! Сложно, и все равно не то получится, лучше дождаться фотографий и видео, чтобы окунуться в прошедшую презентацию! Такое, конечно же, нельзя было пропускать! Вместе с болельщиками мы пообщались с новичками команды, взяли у низ автографы, послушали, как им наш город! Главный тренер «Зенита» Василий Карасев так же поделился с нами своими планами и целями на будущие матчи. Мы намерены взять медали не только в Единой лиге ВТБ, но и в европейских чемпионатах! Задачи сложные, но осуществимые! 

 

 

Верим в команду всем сердцем и уже с нетерпением ждем первой игры! Если хотите узнать больше о наших девчонках, то вот вам ССЫЛКА на наш сайт :))