3 мин.

Давай займемся танцами (С)

Друзья, мы поздравляем вас с Днем знаний!

В этот замечательный праздник мы бы хотели рассказать вам о нашей школе танцев «БАЗА». Да, мы, наверное, единственная группа поддержки в России, у кого есть не просто свой зал для тренировок, а школа – большая, просторная, где преподают лучшие хореографы нашего города!

«БАЗА» появилась в Санкт-Петербурге относительно недавно. Для нас это был большой шаг вперед – открыть СВОЮ школу. Конечно, мы прекрасно понимали, что это еще и огромный риск, потому что в нашем городе очень много различных школ танцев, которые имеют многолетний опыт и значительное количество постоянных клиентов. Как говорится – бойтесь своих желаний, ведь кто знает, во что они могут обернуться.

И всё же, мы решили рискнуть. Первая попытка открыть школу провалилась. Мы тогда очень расстроились, у нас забрали зал, в который все мы вложили много сил… Конечно, в такие моменты хочется опустить руки и сбежать куда подальше. Но отступать назад было бессмысленно. Где-то же надо тренироваться нашим «сестрам»! Выступления и работу никто не отменял. Мы начали поиски нового помещения.

Нашли. Это было огромное пространство, серое, мрачное…там ничего не было. Это не работа «с нуля», это была работа прям с первого гвоздя. Зал требовал срочного ремонта.  

Время – бесценный ресурс. У нас его было мало. Работники трудились не покладая рук, сначала необходимо было вынести весь мусор, затем стены, полы, окна … не хочется вдаваться в подробности. Ремонт, он и в Африке ремонт. После плодотворной работы, наше помещение невозможно было узнать. Школа растет и меняется до сих пор, у нас появились новые залы; с момента, как мы впервые зашли в это помещение и до сегодняшнего дня, работа в нашей школе никогда не останавливалась.

Наша школа – это наш второй дом! «Сестры» тренируются здесь почти каждый день, здесь же мы храним все наши костюмы, и здесь, на «БАЗЕ», мы проводим танцевальные вечеринки.

Если вы хотите стать частью нашей большой семьи, приходите на занятия «БАЗУ». Вас ждут направления: Jazz Funk, Strip Dance, Choreo, Reggaeton, Vogue, Hip Hop, Stretching, Body Work, Contemporary, Breaking, Body Control, Dance Mix Kids и Pro Kids Crew. Обо всем подробнее можно узнать на сайте школы «БАЗА».

Так же не забывайте, что 3 сентября в 20:00 состоится кастинг в группу поддержки «Соул Систерс». Ждем вас по адресу ул. Большая Разночинная, д. 24. Записаться на него можно через наш сайт или через паблик в ВКонтакте. Обязательные критерии – рост  СТРОГО от 168, а возраст от 17-25. Танцевальный опыт приветствуется! Всем обязательно иметь при себе спортивную форму (топ и шорты), отбор будет проходить в формате обычной тренировки, по итогу которой администраторы группы поддержки будут отбирать девушек.