2 мин.

Биты, но не разбиты

Ох уж эта баскетбольная пауза…больше двух недель мы прозябаем без любимой игры. Но, зато можно точно сказать, что мы отошли от поражения после матча с «Химками». Да, это был сильный удар, даже «Матч всех звезд Единой лиги ВТБ» не смог закрыть эту трещину в груди.

 

Обидно, потому что к этому матчу мы готовились, как никогда раньше. Поставили сложное шоу, пригласили детский хор, записали песню – выложились по полной программе, потому что знали, насколько важно «Зениту» переиграть самого принципиального соперника!

Знаете, мы зациклились на одном сопернике, поэтому и проиграли. Перегорели. Перенервничали. Переиграли. Ведь в какой-то момент, мы просто опустили руки, дали сопернику похозяйничать на нашем паркете, перестали бороться под кольцом, и вот он результат. Конечно, мы раздосадованы, как и вся команда, как и главный тренер, который по окончанию матча даже глаза не хотел поднимать. Обидно, безумно обидно. Но вот все эти эмоции нужно оставить в прошлом. Всё, время вышло, пора двигаться дальше. У нас еще несколько месяцев впереди, будем бороться, что есть сил, не так ли?

«Зенит» - львы. Молодые львы, немного неопытные, но с характером. У нас на носу Еврокубок, матчи на вылет, безумно важные матчи. Есть задачи – есть максимумы на окончание сезона, поэтому нет смысла мотать сопли на кулак.

Продолжаем бороться за кубки и золотые медали – вот это наш настрой на сегодня. А «Химки», ну что сказать, мы с ними еще встретимся, и в следующий раз будем наглее, умнее и хитрее. В общем, друзья, поболеем как следует за сине-бело-голубых. Начинается гонка сильнейших и мы не собираемся проигрывать!

Вперед, «Зенит»! Вперед, за Питер! P.S: Видео с шоу скоро будет готово, следите за последними новостями на нашем САЙТЕ!