3 мин.

Балерины на площадке или история о том, как мы сокрушили ЦСКА

Откуда мы черпаем вдохновение? Очень хороший вопрос.  Нашему коллективу летом исполняется 10 лет, всё это время мы стараемся расти и развиваться, но не только для самих себя, но и для вас, дорогие болельщики. Из года в год мы ставим новую танцевальную программу, готовим разнообразные тематические шоу и стараемся удивлять вас на каждом матче любимых петербургских команд.

Самое главное – не повторяться и пробовать что-то новенькое каждый раз. Да, таким образом мы сами себе усложняем задачу, но, что только не сделаешь ради бурных оваций? Результат нашей работы – ваши улыбки и победа команды в том, или ином матче. Вдохновлять спортсменов – тоже наша задача. Именно поэтому мы делаем тематические шоу, ведь не только игроки тщательно готовятся под соперников, но и мы тоже.

Приезжают испанцы - вот вам длинная юбка с широким подолом, украшенным оборками и воланами; итальянцы – берем в руки бубны, ну, а уж если к нам в гости приехал ЦСКА, то тут мы ставим что-то нереальное, но безумно вдохновляющее!

Да, шоу с балеринами оказалось самым сложным. «Сестры» целыми днями тренировались в зале, а последние два дня перед матчем репетировали по 10 часов на площадке «Юбилейного».  У нас почти не было свободного времени, нужно было почистить номер, чтобы во время выступления все смотрелось идеально. Огромные полотна и живая музыка добавили нашему шоу определенной энергетики, со стороны казалось, что еще мгновение и на паркете произойдет мощный взрыв! Конечно, изюминкой стали наши красавицы балерины! Знали бы вы, как тяжело танцевать на пуантах. Все пальцы в кровь, особенно после долгих репетиций. Но наши девчонки не сдавались, и даже на тренировках ни разу ни сказали о том, что им больно, или что они устали. Вот это настоящая выдержка, профессионализм.

Шоу длилось минуты четыре, а для нас оно пролетело за несколько секунд. Мы очень волновались, причем не только за свое выступление, но и за результат команды по итогу матча. Так хотелось, чтобы после увиденного игроки, зарядившись нашей энергетикой, смогли одолеть самого грозного соперника – ЦСКА. И ведь так и получилось, мы победили! Знаете, это прям как сюжет очень хорошего фильма, не правда ли? В тот день весь «Юбилейный» был объят как-то фантастической атмосферой. Сложно даже словами передать, что это была за игра. Матч года – не меньше. Знаете, что еще хочется сказать? Безумно приятно осознавать, что небольшая доля от этой победы – это дело наших рук…ну и ног тоже!

Подытожив хочется в очередной раз сказать спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают не только команду, но и нас! Поверьте, вы нас окрыляете и вдохновляете на такие грандиозные постановки. Спасибо вам!

Если видео не работает, то переходите по ССЫЛКЕ