4 мин.

Старт сезона, первая победа «Зенита», потрясающее шоу и травмы «сестер»

Для нашего коллектива первая игра в сезоне - это всегда что-то особенное. Нам очень важно произвести «бум» и дать бешеный старт. Вот говорят, что первый блин комом, может, в случае поражения команды - да, но у нас, все наши блинчики должны быть красивыми, сочными и со сладким послевкусием. Странная, конечно, параллель, но надеемся, что мысль вы уловили.

Итак, с чего начинается шоу или краткий справочник о том, как за считанные дни поразить сердца болельщиков. Во-первых, трек или музыка, называйте, как хотите. Она всегда должна быть мощной, вдохновляющей, такой, от которой мурашки по коже бегут. Отличный пример - гимн футбольной Лиги Чемпионов. Согласитесь, иногда под него даже слезинку хочется пустить, особенно, когда гимн звучит перед матчем с участием российских команд. Во-вторых, костюмы. Они не обязательно должны быть очень яркими, или с перьями, как в каком-нибудь шоу-балете. Костюмы должны быть в тему и в цвета команды. Нам повезло, у «Соул Систерс» есть свое ателье, поэтому нам остается только придумывать дизайны, а мастера своего дела воплотят наши фантазии в реальность.

В-третьих, это танец. У вас должны работать такие же непокладающие рук и ног идейные хореографы, как у нас! Да и вообще танец должен быть душевным и понятным публике. Не все современные танцевальные направления любит наш дорогой и избалованный болельщик. Запомните это! В-четвертых, супер шоу - это супер коллектив, который готов пахать, как конь с утра до вечера. Думаете, таких танцоров легко найти? А нет! Именно поэтому мы так часто проводим кастинги. Это, безусловно, не ТНТ, и мы не Мигели, но отборы в «Соул Систерс» проходят не менее строго, чем в «ТАНЦЫ». Итак, подведем итог, все, что вам нужно для непревзойдённого шоу на старт сезона - это «Соул Систерс». Без лишней скромности. 

Вернемся к баскетболу. Как мы уже говорили, тренировки проходили каждый день. По несколько часов. Не обошлось без травм. У одной «сестры» начались проблемы со спиной, а у другой - перелом пальца ноги. А теперь просто представьте, что сразу для двух человек вам нужна замена. Что начинается? Да, легкая паника в рядах. Но на этом наши «33 несчастья» не закончились. За день до игры, после выступления на волейбольном матче "Зенита", мы отправились в «Юбилейный», чтобы прогнать номера на площадке. Это очень важный момент.

Уже на следующий день, почти не спавши, мы снова прибыли на баскетбольную площадку. Во время тренировки еще одна «сестрица» умудряется получить травму. Не подумайте ничего лишнего, просто бесконечные тренировки и усталость любят давать знать о себе именно в такие, очень ответственные моменты. В общем, после того, как мы потеряли еще одного человека, пришлось заново переразводить номера. Это сложно. Вот представьте,  вы - тренер, у вас важный матч против сборной Эквадора, а МЕССИ взял и сломался! Это и называется - переразводить номера. 

Ладно. И даже это проблему нам удалось решить. Но времени оставалось категорически мало. Повторить все, что нужно было, не удалось, конечно же. Не знаю, что же помогло нам собраться с духом, но по итогу все прошло отлично. Да, мы справились. Шоу получилось нереальным! Чуть позже, мы обязательно постараемся залить видео сюда, чтобы все вы смогли посмотреть эту красоту!

О том, что «Зенит» победил «Парму» вы и без нас знаете. Ничего нового мы не добавим, потому что весь этот день, как в тумане... Но эмоций целый чемодан! С победой, любимый клуб!

Полный фото отчет на нашем САЙТЕ