3 мин.

Топ-5 моментов российских игроков НХЛ в марте: 718 гол Овечкина, катание Капризова и чудеса Варламова

Перед прочтением: друзья, на канале SportTalk мы делаем очень много интересного контента про Национальную Хоккейную Лигу, поэтому нам будет приятно, если вы ознакомитесь с нашими материалами на YouTube и порадуете нас подпиской на канал.

Март в Национальной Хоккейной Лиге подошёл к концу и по традиции на нашем канале мы подводим его итоги. Недавно показывали вам ТОП-10 голов и сейвов прошедшего месяца. Если не видели – можете перейти в наш отдельный плейлист по этой ссылке . Одна из главных причин, почему стоит следить за НХЛ – наши игроки. И сегодня мы хотим представить вам ТОП-5 моментов российских хоккеистов за прошедший месяц. Перед тем, как начнете просмотр, советуем подписаться на канал и поставить лайк этому видео. Так вы очень помогаете нашему развитию. Вы на канале SportTalk, будет интересно, погнали!

5. 718 гол в карьере Александра Овечкина

Начинаем с Александра Овечкина и его очередного исторического достижения. В марте наш форвард забросил свою 718-ую шайбу в карьере и обогнал Фила Эспозито. Сам гол получился для Овечкина классическим, но из-за важности события мы всё-таки добавим его в наш топ.

 

4. Невероятный сейв Семёна Варламова

Далее наш Семён Варламов, который в невероятно спокойном стиле нейтрализовал атаку «Бостона». Крейчи добавил уже в практически пустые ворота, но клюшка Варламов была против!

 

3. Гол Евгений Малкина в ворота "Филадельфии"

Третий в марте Евгений Малкин и его классный гол в ворота заклятых врагов из «Филадельфии». Получил передачу, на паузе убрал вратаря и по-бобровски завёз эту шайбу в сетку.

 

2. Шедевр Кирилла Капризова в матче с "Аризоной"

На второе место ставим гол Кирилла Капризова. В этом матче с «Аризоной» наш форвард оформил первый хет-трик в заокеанской карьере, а в этом эпизоде показал все скиллы своего катания.

 

1. Двойной сейв Ильи Самсонова

И первый в марте – вратарь «Вашингтона» Илья Самсонов, отразивший два непростых броска в этом эпизоде с «Филадельфией». Сначала справился с броском в дальний нижний угол, а затем совладал с добиванием соперника. Так держать!

 

Друзья, вот такая короткая подборка у нас получилась. На протяжении сезона мы будем знакомить вас с самыми красивыми действиями наших хоккеистов, поэтому подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео. С вами был SportTalk, услышимся!