9 мин.

Весенний глянец. Футбол-3

Марио Гомес для GQ и Red Bulletin, Матье Фламини, Симао Саброза и Ариц Адурис для клубных журналов, разбивающий стереотипы Давид Жинола, миланский шик от Dolce & Gabbana, новая портретная серия с участием Луиша Фигу и Франческо Только, а также несколько архивных снимков – Sport Style приглашает читателей полистать новый глянцевый выпуск.

Начнем с новинок. Марио Гомес в мае появился сразу в двух немецких изданиях – GQ и Red Bulletin (том самом, номер которого держит в руках Себастьян Феттель из этого выпуска). На офсайтах журналов доступны интервью

Еще из весенних новинок – пара портретов игроков “Милана” из новой книги Dolce & Gabbana Milan Fashion, презентация которой состоится 19 мая на вечеринке в честь победы команды в Чемпионате Италии. Пока доступны лишь портреты Боатенга и Дидака Вилы

Матье Фламини дал интервью журналу Forza Milan!  и сфотографировался заодно

А это из старенького

Симау Саброза появился на страницах клубного издания “Бешикташа” еще в феврале

Ариц Адурис на оббложке Amunt! недавно

Давид Жинола в майском Tetu выступил в защиту меньшинств

Еще французы – Сидней Гову и Сильван Вильтор, из архивов (работы Коринны Дюбрей)

Вновь архивное - Флоран Малуда в представлении Ника Клементса

Дидье Дрогба. Сол Кэмпбелл и Эшли Коул от Алана Мэйхона (его портреты боксеров мы рассматривали тут)

Дополнения к фотосетам Криштиану Роналду и Лионеля Месси для GQ-Испания (другие кадры см. в предыдущих выпусках весеннего глянца)

И серия портретов Джейми МакДоналда, сделанных на апрельской презентации трофея Лиги Чемпионов в Лондоне, и соединенных мною в единые композиции.

Луиш Фигу

Франческо Тольдо

За последние фото - спасибо Zimbio.com