1 мин.

Мир сходит с ума по сейву Чернова. Вирусное видео на 433 собрало больше 4 млн просмотров

Сумасшедший двойной сейв защитника "Ростова" Евгения Чернова в концовке матча с "Локомотивом" - безусловно, главный момент субботы в Премьер-Лиге. Самоотверженные действия футболиста спасли победный результат для команды, а форвард "железнодорожников" Лука Джорджевич на пару дней точно потерял сон.

Видео с эпизодом стало вирусным, а испанская газета AS написала, что это сейв десятилетия.

Прекрасный трафик получила РПЛ. Самый популярный в мире Instagram-аккаунт о футболе 433 (22,6 млн подписчиков) разместил видео и дополнительно в комментариях указал трансферную стоимость Чернова, а также позицию и возраст. SMM-специалисты аккаунта Премьер-Лиги вступили в переписку, получился довольно веселый диалог. Видео посмотрели больше 4 млн человек.

Появление ролика не случайно: Премьер-Лига договорилась в этом году о партнерстве с самыми крупными Instagram-блогами о футболе. Самые крутые эпизоды набирают миллионы просмотров на 433, Visubal. Отдельный пиар РПЛ получает и в Twitter.

Впрочем, для таких моментов и не нужны партнерства :) Мир по-хорошему сошел с ума с невероятного спасения ростовского защитника, а сам Чернов на сутки стал поистине мировым героем.

___________________________________________________________________________________________________________

Sportsoft приглашает Вас в нашу официальную группу в Facebook, а также на сайт компании. Отдельная благодарность за подписку на этот блог. Впереди - интересные конкурсы и акции от ведущей IT-студии спортивного рынка России.