Реклама 18+

Гора Плезант

Картинки, мини-посты, видосики и вот это вот всё

Написать
+19

Профессор на грани провала

  5
Уфимский «Салават Юлаев» впервые за всю историю КХЛ может не попасть в плей-офф. «Спорт День за Днем» рассказывает о селекционных ошибках, объясняет причины кризиса в клубе и предполагает последствия экспериментов Игоря Захаркина.
+14

Олег Самсонов: «Зенит» может замахнуться на победу в Лиге Европы

  4
Прошел год с тех пор, как экс-полузащитник «Зенита» Олег Самсонов объявил о завершении футбольной карьеры. Не жалеет ли бывший капитан юношеской сборной России о принятом решении? В чем особенность зимних сборов? Задел ли его месседж Славолюба Муслина и готов ли он поблагодарить Сергея Галицкого? Ответы на эти и другие вопросы — в интервью Олега Самсонова «Спорту День за Днем».
+6

Александр Панов: Для России все сделали, а мы даже с третьего места не вышли

Александр Панов все больше отдаляется от Петербурга, хоть и называет его по-прежнему «наш город». Организаторам Мемориала Гранаткина — 2017 удалось заполучить Колпинскую Ракету на матч ветеранов. После этой игры 41-летний теперь уже тренер поделился со «Спортом День за Днем» мнением о Мемориале Гранаткина, работе на новом поприще, а также высказался по поводу изменений в футболе, предлагаемых техниче­ским директором ФИФА Марко ван Бастеном.
Показать еще