1 мин.

Краснодар - Шальке 04. Зачем напрягаться?

Здравствуйте коллеги.

Начну с гостей.

Шальке 04:

Слабое начало сезона в Бундеслиге обязывает команду сосредоточиться на внутреннем первенстве, следующий матч, который будет домашним, состоится в воскресенье. Вместо рассуждений приведу цитаты из пресс-конференции перед сегодняшним матчем:

"Краснодар" выиграл первые два матча, тем не менее, мы хотим по возможности уйти с поля победителями или по крайней мере увезти домой одно очко".

"Мы хорошо знаем, что у них в команде есть индивидуально очень сильные игроки. Мы должны будем хорошо обороняться как единое целое", - заявил Вайнцирль.  

В целях перестраховки в Германии остались Леон Горецка, Набиль Бенталеб и Сеад Колашинац. У всех трех небольшие ушибы. "Мы хотим выложиться на сто процентов. Эти трое не смогли бы этого сделать. Поэтому мы приняли решение не брать их. Не было бы смысла оставлять их на скамейке и подвергать сложностям путешествия. Мы знаем, что в четверг перед нами будет стоять сложная задача, в воскресенье против "Майнца" тоже".

 

 

Краснодар:

Опять же, учитывая игру на два фронта и расположение в турнирных таблицах, для краснодара важнее будет воскресный матч с Амкаром. Первый матч на новом стадионе, конечно же, добавит эмоций и мотивации на сегодняшнюю игру.

Резюме:

Шальке оставил несколько игроков дома. Думаю продолжать разговоры о значимости матча для тренерского штаба излишне.

Краснодар без сомнения постарается забить и если игра пойдет, как с Ниццей, то победа будет за нами.

Все-таки, думаю игра будет относительно закрытой и уж точно (на мой взгляд) осторожной. Задачи клубов сегодня сходятся, как редко бывает. Не проиграть и сэкономить силы. Получится забить - перейти на контратаки и отстоять результат.

Ставки:

Ставка на ничьи мне в последнее время не по душе, хотя просится она сегодня, но я выберу другую.

Краснодар (победа) или ничья + тотал меньше 2.5 за 2,73.

Спасибо за внимание. Удачи!