2 мин.

Что бы ты сказал, встретив Леброна?

На дня Джеймс пошумел в метро Нью-Йорка, в обычных вагонах метро. Если бы не увидел видео, сложно даже представить как такое в принципе возможно!

- А где видео?

Не видел видео?Ты сейчас серьезно?!)

Живу сам не в американском мегаполисе, по-этому остается только фантазировать.

1

И вот идешь ты такой по улице, только не рано утром, рано утром хочется либо спать, либо кофе, не до Леброна! В субботу, и пусть это будет днем. Просто прогуливаешься, наслаждаешься выходным, может быть обдумывешь планы на вечер и замечаешь как идет на встречу парень темнокожий, похожий на Джеймса. Разумеется первое что прийдет в голову: "Это он?! Да ну на..?! Не может быть! На моей улице праздник?! Почему не объявили?!" кровь начинает закипать)) "это все таки не твоя бывшая"

Поволновались и хватит, а что сказать?! "Привет", да пожалуй, это как минимум вежливо, "Как дела?" Ну неее.. "Классная игра!" или "Классная прическа!" (у него на голове будет огромное афро, моя фантазия, что хочу то и делаю!) Конечно, как уважающий себя человек, воспитаный, ответит "Спасибо!". Или идешь со своей девушкой, и не узнав его попросишь сфотографировать вас счастливых)

Улица наверное, так себе место, лучше пожалуй прокатиться в лифте, можно успеть перекинуться парочкой фраз. Например: "Слушай, где такие кроссовки достал?!" или попросить пробить билет в первый ряд, а почему нет?!)

Вот так все просто, а что бы ты сказал?

Кстати, с Джеймсом Харденом, больше вероятность встретиться на кассе в алкогольном отделе!))

11

Еще есть идея картины с Леброном, разумеется не для того что бы порепетировать встречу) А для красоты, красоты момента в истории баскетбола.

2

В цветах оригинальных и родных клубу из Кливленда сочными испанскими красками под давлением, или в золотом (поговорим о наследии?). Размера 30х40, или еще больше 40х50, или еще больше...?! Эксклюзивно, в одном экземляре. В любой адрес мира. Есть желание заказать такую себе, напиши мне в личные сообщения или оставь комментарий.