2 мин.

У «ЦСКА» снова проблемы с составом. Куча травм, пришлось срочно вызывать игроков с молодежки

Московский «ЦСКА» прилетел в Болгарию на матч с «Лудогорцем» в «ужатом» составе - всего 19 игроков. Пришлось даже выдергивать футболистов из молодежной команды. Всему виной травмы, которые преследуют и без того малочисленный состав «армейцев».

цска

К уже давно травмированным Дзагоеву, Щенникову и Васину, добавились Набабкин, Ефремов, Сигурдссон и Гогуа, который получил повреждение в недавнем матче с «Тамбовом». 

Совсем печальной выглядит оборона «армейцев». Тут вроде и есть Магнуссон с Марио Фернандесом, но Шарлия испытывал проблемы со здоровьем и сыграет ли он в матче будет известно уже ближе к началу. Новоиспеченный армеец Гогуа в матче со своим бывшим клубом получил травму и выбыл примерно на месяц.

гогуа

Неплохо дела обстоят в линии полузащиты. Здесь есть кому сыграть. Влашич, Ахметов, Бистрович, Обляков, Кучаев, Марадишвили, Сантос и Бийол, восстановившийся от травмы прилетели в Болгарию и готовятся сыграть с «Лудогорцем».

В нападении особо не разойдешься. Здесь лишь Чалов и японец Нисимура. Сигурдссон травмирован.

чалов

«Лудогорец» крепкая, неуступчивая команда, которая способна преподнести много неприятностей армейцам. Но несмотря на все проблемы в составе, «ЦСКА» обязан бороться за очки в матче с болгарской командой. Исходя из всего вышеперечисленного, состав «ЦСКА» можно предугадать:

Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Шарлия (если сможет сыграть, если нет, то вполне вероятно, что на поле появится Кучаев), Влашич, Ахметов, Бистрович, Обляков, Чалов и Нисимура.

Матч «Лудогорец» - «ЦСКА» состоится сегодня в 22:00 по московскому времени.