1 мин.

Информбюро сообщает - Thu

Сегодня НТВ-Плюс совместно с федеральным каналом НТВ предложит вашему вниманию шесть матчей пятого тура группового этапа подэлитного еврокубка. Совместность с НТВ означает, что именно сегодня состоится единственная трансляция матча ЛЕ на общедоступном ТВ на этой неделе. Этой чести, как и 15 сентября, удостоились московский "Локомотив" и "Штурм" из Граца. Георгий Черданцев и Константин Генич откомментируют для вас эту игру, прямая трансляция которой на НТВ начнётся в 20:45 мск. За 45 минут до этого на канале "НТВ-Плюс Футбол", который будет вести трансляцию игры в 16:9 и HD, начнётся традиционная предмачтевая студия, которая плавно перетечёт в экспресс-обсуждение происходящего в перерыве.

"Локомотив" - "Штурм": НТВ - 20:45 мск; "НТВ-Плюс Футбол" - 20:00 мск. Георгий Черданцев, Константин Генич

Кабельный канал "Спорт Плюс" сегодня остался совсем без Лиги Европы. Да, в 15:00 был показан обзор матчей среды, но вот на вечер плюсовцами заготовлены на свой самый массовый телеканал трансляции еврокубков других командных видов спорта: баскетбольной Евролиги, гандбольной и воллейбольной Лиг Чемпионов. С участием наших команд, разумеется. Завтра же в 13:25 будет показан повтор встречи "Локомотив" - "Штурм", а в 15:15 - обзор четверговых игр ЛЕ.

Я отметил, что сегодня НТВ-Плюс покажет шесть матчей ЛЕ. Про игру в Москве сказано достаточно, вот расписание ещё пяти:

"НТВ-Плюс Футбол": 23:55 - «Васлуй» -  «Лацио» Олег Пирожков

"НТВ-Плюс Футбол 2", "HD Спорт":  21:50 - «Шальке» - «Стяуа» Роман Нагучев   23:55 - «Зальцбург» - ПСЖ Александр Шмурнов

"НТВ-Плюс Онлайн":  21:50 - «Твенте» - «Фулхэм» Тимур Журавель  23:55 - «Сток Сити» - "Динамо" Киев Юрий Розанов