2 мин.

Эпидемия травм «Челси»

В «Челси» уже довольно давно идёт эпидемия травм. На данный момент из-за травм не могут сыграть 8 игроков. Среди них есть и перспективный Нкунку, и основной крайний защитник Рис Джеймс. Эти травмы уже сказывается на результатах. Команде явно не хватает такого креативщика, как Нкунку. Давайте разберём кто и на сколько выбыл.

Рис Джеймс

Вообще Рис довольно травматичный игрок, но это было не так заметно когда он не был одним из ключевых игроков команды. Он им стал и вот травма за травмой. У него травма подколенного сухожилия, неизвестно когда он сможет вернуться к тренировкам. Безусловно будем ждать его на поле.

Кристофер Нкунку

Как только стало известно об этом трансфере и о сумме этого трансфера, казалось что челси урвал джек пот, но практически сразу Кристофер получил травму, прогнозируют, что уже к ноябрю он вернётся к основной тренеровочной группе.

Ромео Лавия

Лавия отлично проявил себя в «Саутгемптоне» и был приобретён за 62 миллиона евро. Он выбыл из-за травмы лодыжки до 19 октября. Игрок может привнести тактической разнообразия. Будем ждать его на поле.

Уесли Фофана

Уесли хороший и перспективный защитник. Он выбыл на неопределённый срок из-за разрыва крестообразной связки. Травма ужасная будем верить, что вернётся Фофана поскорее.

Трево Чалоба

Чалоба повредил мышцы бедра и также выбыл на неопределённый срок. Защитник также может претендовать на место в основной состав, поэтому желаем Трево здоровья.

Бен Чиллуэл

Бен являлся близким к основному составу игроком. Но к сожалению пока не смог раскрыть весь свой потенциал. Он получил травму подколенного сухожилия и выбыл на неопределённый срок.

Подитоживая хочется сказать, что не мало игроков которые могли изменить нынешнее положение дел в «челси» травмированы. Будем верить, что они поскорее оправяться от травм и будут показывать высокий уровень футбола