2 мин.

Горячая пора борьбы за место в сетке Кубка Стэнли)

Доброго времени суток!

Время и правда горячее. До конца регулярки остается совсем ерунда - каких-то десяток матчей у каждой команды.

 

#2 Лос-Анджелес Кингз- Нью-Джерси Девилз П1 2.03 +++ 3-1

Самая легкая ставка сегодняшнего дня. Полномочный обладатель кубка прошлого сезона, отчаянно сражающийся за место в 8 , гостит у команды для которой все и давно уже ясно. Да и пора побеждать. Когда собственно если не сейчас?!

#3 Чикаго Блэкхокс - Каролина Харрикейнз ТБ5,5 2.44 --- 3-1

Сложно однозначно сказать , что меня сподвигло заиграть именно так. Но уж больно привлекательный кэф. Каролина явно потеряла "шансы" на последнее место, а потому только и остается, как радовать зрителей красивым хоккеем. Плюс слабые вратари, да плюс мощное нападение Чикаго.

#4 Миннесота Уайлд - Торонто Мэйпл Лифс Фил Кессел, Тотал очков меньше (0,5) 2. +++

Захандрил в последнее время Фил. Видимо таки сказались постоянные нападки на него со стороны самой активной в нхл болельщицкой и сми, аудитории.В последних 12 матчах набирал очки только в 4. 

#5 Сан-Хосе Шаркс - Оттава Сенаторз ТБ 5,5 2.14 +++ 2-5

Хэммонд заменяющий в травмированных Ленера и Андерсона в последнее время совсем не торт. Видимо, восторг первых матчей в НХЛ прошел и теперь вернулась привычная золушка, которая и в АХЛ имела не 90% надежность, а уж в НХЛ... Ожидаю яркого атакующего хоккея от команд

#6 Баффало Сейбрз - Даллас Старз итм1 (1,5) 2.44 --- 3-4

Баффало крейсерским ходом движется к заветному "красному фонарю" ввиде топ-проспекта МакАйкела) команда забивает хуже всех в чемпе- меньше 2х шайб за игру и при этом на нее 2.44 за эти самые две шайбы... Заверните!!!

#7 Колорадо Эвеланш - Калгари Флеймз П1 2.92 --- 2-3 

Можно конечно просто победитель матча за приличные 2.2(а еще очень вкусно ТБ5,5 за 2.24), но это не для нас) Колорадо кровь из носа нужно сегодня побеждать. Позади толпа оглоедов, которым тоже хочется быть в ПО. Варламов, который железный и незаменимый, Игинла для которого данный поединок явно не рядовой. И в целом боевитая дружина с ядреным сплавом молодости и опыта. Го, лавины!)

#8 Виннипег ДжетсЭдмонтон Ойлерз П2 3.6 --- 4-1

Эдмонтон после смены коуча и сбыта лучшего защитника на еще парочку драфт-пиков, заиграл в веселый хоккей. Виннипегу с одной стороны тоже нужна победа, потому что их место в 8ке не выглядит железным. Да и разошлись они в последнее время не на шутку. Но как -то так. тем более, что оба матча Эдмонтон проиграл лишь по буллитам

ЗЫ. везде по 1% от бр.

К слову- он 101,85 у.е.