Без плей-офф...

К сожалению, Ястребы лишились шансов сыграть в плей-офф. Потому как даже теоритически могут подняться не выше пятого места в таблице. В плей-офф же выходят команды занявшие места с 1-го по 4-ое. Тем не менее, в 2-х заключительных играх, мы всё-таки попробуем зацепиться за очки и исправить ошибки, допущенные в предыдущих 4-х встречах.

А ошибки, кроме приведенных в предыдущем посте были ужасные. Например, в 3-ей встече против ХК "Снежный" шла равная борьба. Ястребы проигрывали 2:3 и в третьем периоде наращивали давление на ворота соперника, вынудили его удалиться и... пропустили в этом большинстве две шайбы, с разницей в минуту.

Или в 4-м матче против ХК "Кирпичи" мы впервые в истории коллектива нанесли больше бросков в створ, чем соперник (и многие из них были очень опасными, пару раз шайбу снимали с "ленточки") и умудрились уступить со счетом 1:4!

Вирус "дворового хоккея" долечен не до конца, но прививка из тренировок обязательно укрепит иммунитет.