Реклама 18+

Любительская команда

Жизнь любительской команды

Написать
0

Началось!

Стартует новый сезон (второй для Ястребов)! Уже составлен календарь на первые матчи. Ястребы в первом туре встретятся с командой «Специалист-2».
+2

Вниманию фотографов

Мечтаете о спортивной фотожурналистике или просто надоело фотографировать восход? Хотите делать хорошие спортивные фотографии, но не знаете где набить руку? Ястребы приглашают Вас на свои тренировки и игры!
0

До сентября. Пока-пока!

  2
Сезон окончен и тренировочное расписание Ястребов переходит на летний режим. Следовательно писать в данный блог будет нечего, так что, увидимся в следующем сезоне. Всем успехов, болейте за любительские команды или играйте в них сами!
+1

Ваши предложения

  4
Санкт-Петербургская любительская хоккейная лига - это организация, которая выполняет титанический труд по проведению любительских соревнований. К тому же это организация открыта для предложений. В комментариях к данному посту предлагается писать идеи для проведения интересных соревнований.
+1

Сезон 2011/2012

  2
Официальный сезон для Ястребов закончен. Мы ждали его с нетерпением и он нас не разочаровал. Он выдался длинным, с 29-го октября 2011 по 22 мая 2012. За это время многое изменилось, но осталась команда. Которой потребовался всего год, чтобы научиться побеждать.
+2

Вторая победа в истории команды!

  6
Я понимаю, что этот пост написан «очень вовремя». И насколько может быть сравнима 26-я победа России на Чемпионатах мира и вторая победа Ястребов, одержанная в уже ничего не значащем с турнирной точки зрения матче. Но должен же быть какой-то офф-топ =)
+2

Без плей-офф...

  2
К сожалению, Ястребы лишились шансов сыграть в плей-офф Кубка «Дебют-2012». Потому как даже теоретически могут подняться не выше пятого места в таблице. В плей-офф же выходят команды занявшие места с 1-го по 4-ое. Тем не менее, в 2-х заключительных играх, мы всё-таки попробуем зацепиться за очки и исправить ошибки, допущенные в предыдущих 4-х встречах.
+2

Почему тренеры расстраиваются

  2
Когда я просто смотрел хоккей по телевизору, то видя недовольное лицо тренера на скамейке, я мог привязать это только к счету, отрицательному для его команды, явной ошибке игрока или скажем, какому-нибудь судейскому решению. Конечно всё не так тривиально, хотя и очевидно, не зря же планшетка иногда в кадр попадает.
Показать еще