3 мин.

Дайджест новостей и лучшие кадры дня

1. Альберто Аквилани не входит в дальнейшие планы Брендана Роджерса. Скорей всего итальянец покинет "Ливерпуль". Активнее других клубов полузащитником интересуется "Фиорентина". Роджерс хочет получить за Аквилани 7 млн фунтов, "фиалки" же в свою очередь готовы предложить обмен. В обратном направлении может последовать Хуан Мануэль Варгас, который значился в числе интересов "Ливерпуля" в зимнее трансферное окно.

..

2. Судьба Энди Кэрролла станет ясной в самое ближайшее время. Игроком активно интересуются "Вест Хэм" и "Ньюкасл". В своем последнем интервью Роджерс не смог дать гарантий того, что молодой нападающий начнет новый сезон именно в составе "красных". Но и возможный уход также не подтвердил. Из интервью наставника "Ливерпуля":

"Очевидно только то, что я буду знать больше, когда мы вернёмся домой. В прессе было много написано по этому поводу, но мы все сегодня видели, что он счастлив именно здесь. Я не стану закрывать перед ним все двери".

...

3. Сборная Уругвая, в которой выступают сразу двое "красных", Луис Суарес и Себастьян Коатес, в рамках ОИ-2012 потерпела неожиданное поражение от команды Сенегала - 0:2. 

..
...

4. Самые яркие кадры вчерашнего товарищеского матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм", который напомню, завершился нулевой ничьей. После матча главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш раскритиковал полузащитника "красных" Чарли Адама, который нанес травму лидеру его команды - Гарету Бэйлу.

 

"Я думаю, что это был отвратительный поступок со стороны Чарли. Он просто прыгнул сзади и сознательно врезал по лодыжке Гарета. Я не знал историю их взаимоотношений, но теперь знаю", - отметил Виллаш-Боаш.

...
...
юю
...
...

скоро в ленте Блога:

Даешь молодежь. Статья о том, кто из нынешней академии "красных" способен в ближайшее время пополнить ряды первой команды. YNWA