«30 миллионов евро за него – пустяки»: Тиаго потряс фанатов «Ливерпуля» во время разгрома «Барсы» «Баварией» 8:2

Трансферная цель «Ливерпуля» Тиаго Алькантара провел изумительную игру в четвертьфинале Лиги чемпионов, где « Бавария» фантастически разгромила « Барселону» 8:2.

Он не сделал голевой передачи и не забил – но сделал гораздо больше.

Во-первых, он сделал 74 паса (больше всего игроков на поле) с 96% точности (в первом тайме у него также была 100% точность паса).

Среди других блестящих характеристик: 6 восстановлений владением, 3 передачи в штрафную, 3/3 длинных передач, 3/3 подбора мяча, 1 выигранное единоборство.

По сути, он начинал атаки «Баварии» по ходу игры, задавая темп из глубины и раздавая ключевые пасы перед голевой передачей.

О, он также сделал потрясающий пас «не глядя» перед тертьим голом «Баварии». Представляете себе — пас не глядя от Тиаго + удар не глядя от Бобби? Сила.

Твиттер буквально взорвали фанаты «красных». Основной посыл их месседжей — за 30 миллионов Тиаго нужно забирать в Ливерпуль, при чем, как можно быстрее.