1 мин.

Эндрю Робертсон продолжает восстановление после травмы руки

Эндрю Робертсон чувствует себя готовым вернуться на поле.

Шотландец вернулся в Мелвуд в прошлую субботу, но его предсезонная программа немного задержалась из-за операции.

Робертсон был частью команды, которая отправилась в Соединенные Штаты для предсезонного тура красных, и сообщила о позитивных новостях о его выздоровлении после тренировки в среду утром.

Левый защитник готов участвовать в трех матчах, запланированных в Америке, в том числе против «Боруссии» в Дортмунде на стадионе Нотр-Дам в пятницу вечером, если он будет выбран тренером.

«Это дело, но я думаю, что я готов к пятнице», - сказал Робертсон «Скоро узнаем! Но с точки зрения моей руки, я могу просто обернуть ее, так что я готов идти.

«То, что делает тренер, зависит от него. Но, очевидно, у нас здесь будет игровое время, мы с нетерпением ждем возможности вернуться на поле и снова играть за клуб. У нас есть пара больших игр ».

Размышляя о необычном характере травмы правой руки, он добавил: «И это было, вероятно, одним из самых неприятных. Было немного напряженно.

«Возможно, это испортило последнюю неделю моего отпуска, но все было хорошо, мне просто нужно было разобраться, и, к счастью, я это сделал».